Перейти к публикации

serg1707

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serg1707

  1. Здравствуйте, на 300 мч в городском режиме его хватит? Как думаете?
  2. serg1707

    BL1204 - зарядные устройства

    инструкция читана 2 раза) Есть мнение что в этом режиме полезно подержать акк, для востановления полной (насколько возможно) емкости. Во всяком случае на другом зу (орион) именно так написано в инструкции.
  3. serg1707

    BL1204 - зарядные устройства

    Опробовал зарядник на 65ач аккумуляторе(4г.штатный от мицу асх).Заряжал на 4 режиме.вроде нормально зарядился. Как замигала зеленым -выключил. Через пару часов снова запустил на 3 режиме, довольно быстро стала опять мигать зеленым и уже сутки стоит на дозаряде с 13.6 вольтами. Вопрос сколько еще стоит заряжать?
  4. Пришло очень быстро.По не внимательности оплатил без скидки, написал на почту, в тот же день вернули разницу. Очень адекватные люди.
  5. serg1707

    Android смартфоны

    Ну да не повезло с гарантийным случаем(судя по посту выше),так это вопрос к сервису, а не вообще к продукции хуавея.
  6. serg1707

    Android смартфоны

    Для тех, кто в танке повторюсь - на 4пда в профильном разделе по хуавей р10 есть и статистика и отзывы. Со своим р10 проблем не знаю. Все очень быстро и без нагрева. И даже если здесь выложить 2-3 теста владельцев данного телефона, это не будет статистикой, а всего лишь 2-3 отзыва по сравнению с 550 страницами на 4пда где все разжеванно не по одному разу. Вот такая примерно логика.
  7. serg1707

    Android смартфоны

    А смысл на 4пда все пережеванно. Кстати одна из самых коротких веток по обсуждению,т.к. проблем минимум. Даже раздела брак нету...)
  8. serg1707

    Android смартфоны

    Пользую р10 с июля, никаких нареканий. Гонял в Питер, навигатор работал ессесвенно всю дорогу, тел был чуть теплый. Зарядка в авто сяоми и кабель не оригинал. Тоже долго морочился что купить по соотношению цена качество, в итоге выбрал Хуавей. Пока не жалею.
  9. serg1707

    Масла Rolf

    Нормальное масло на 5000км. По акционной цене вообще мед. Катаю вторую заливку - ничем не хуже петры сс или вулфа азия/америка. По капельному тесту после слива есть небольшой запас, двигатель чистый без желтого налета - а большего от масла в гражданской эксплуатации и не требуется.
  10. Кстати одно из последних было рольф jp 5w30,купленное по акции, отлично отработало 200 м.ч.
  11. Нашему мотору практически все масла подходят. Он родом из 90. И с удовольствием работает на современных маслах.
  12. Наш мотор пользует любое масло, заливал почти все из перечисленных кроме с3, больше всего понравилось шел 0w20 зимой(петраканада ss 0w20) и вульф 5w30 азиа летом.
  13. заливаю 0w20 на зиму,5w30 лето , все ильсаки 5. мотору нравится) угара нет совсем. в эту зиму хочу попробовать шелл ху 0w30(купил за не дорого)
  14. serg1707

    Масла Rolf

    Нет не пойдет, тот же ильсак на те же 200-250 мч или 5-6 т.км. У меня выходит около 9-10 т.км. 300м.ч.
  15. Менял таким масло в редукторах-долго. Трубки не очень сплющивает.
  16. Сначала смочить битум,как потечет стереть мягкой тряпкой смоченной в томже керосне. Я обычно следом протираю очистителем на спиртовой основе, чтобы не было жирных разводов.
  17. Керосин или тритон спрей - дешего и отлично работает
  18. Вы тему читали? внутри тормозного цилиндра "толково смотрится синий цвет, серый, .... красный и серебро - моветон" вы вообще о чем??!
  19. Спреи разные бывают. Во всяком случае после обработки моим торм диск не ржавеет.
  20. доброго дня Отчитаюсь кратенько - может кому будет полезно) Поршня - отшкурены где возможно,под пыльник и места сопряжения с железом - заложена 110 смазка.Также нанесен алюм спрей в места корозии. ну и соответственно почищены и смазаны пальцы(смазка еще была живая),колодки,противоскрипные скобы (торцевые)-особенно много ржи было под ними,настолько что одна внутренняя колодка сзади не двигалась (( Попутно вся подвеска, что можно, обработано раст стопом. Так что кто бы не говорил, что "Мицубиси - Надежно" - профилактика и еще раз профилактика. Причем самостоятельно или у хор спец
  21. В очередной закуп запчастей для то, решил побаловать авто хаски hvs100 silicone grease. Вроде хвалят ее и по вымываемости водой получше 220 будет.
  22. serg1707

    Масла Rolf

    ДД Вот и откатал я ROLF JP5W30 на Паджеро (190мч,6т.км). При сливе масло стандартно темно коричневое, капельная проба говорит, что масло было на подходе(на мой взгляд еще можно было бы 500-1000 км проехать, но по феншую надо менять). Масло не угорело. уровень тот же что и при заливке. плюс минус. По сранению с ПЕтро канадой сс явных отличий не заметил. Стандартный ильсак. До зимы залил его же. При том что я его купил со скидкой 50% это изумительный вариант. Но есть как всегда ложка дегтя (конкретно в моем случае) - на весну лето осень не хватает мне его. Получается 2 замены по
  23. serg1707

    Смазка трещетки

    Также смазал трещетку с новья HTL-500 пол года уже отлично работает.

×
×
  • Создать...