Перейти к публикации

oceanic

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О oceanic

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    hyundai premium 5w20

Старые поля

  • Авто
    Tucson G4NA 2018 г.в.
  • Стаж
    c 2008

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. а в какой теме правильно задать подобный вопрос? ткните носом. тут публиковал фото со всех сторон - не похоже ни на один из трёх производителей, опубликованных ранее. пустая канистра с остатками масла осталась на случай неприятностей, как и сертификаты качества с печатями автодока. заказывал там через направление "дистрибьютор".
  2. Был недавно на ТО-1 с маслом HYUNDAI 5W20 4л 0510000451 + 1л 0510000151 Приёмщик, сходу посмотрев на канистры сказал подделка (но документ об этом выдать отказался) и надо покупать только шелл, обосновывая тем, что HYUNDAI время от времени проводит обучающие семинары и рассказывает где оригинал, а где подделка. Имеющийся сертификат качества даже смотреть не стал. тем не менее, масло залито безо всяких отметок в гарантийной книжке. Масло заказано в Автодоке у направления "Дистрибьютор". На канистре всё по корейски. Что скажете? Склоняюсь к тому, что масло ориги
  3. Подскажите, пожалуйста, где указаны допуски масла 5w20 для Tucson? 2018 г.в., бензин 2.0 G4NA. на последней странице гарантийной книжки указаны только 5w30 и 5w40 (!).
  4. Уважаемый Total Vostok! Является ли масло Mazda Original Oil Ultra Dexelia 5W-30 точным аналогом масла под брендом Total? если да, то какого? Усматриваете ли у одной из этих канистр признаки подделки?
  5. Всем привет! Пользуюсь упомянутым маслом, меняю раз в 7-8тыс км. Старая и новая канистры во многом отличаются и, возможно, участники форума помогут определить по фото - есть ли тут подделка. Первая канистра (на фото всегда слева) куплена в магазине avtoparts.biz в январе 2016. Нижний Новгород. Вторая канистра (на фото всегда справа) куплена в магазине avtodoc.ru в ноябре 2016. 1. надписи zoom-zoom на лицевой этикетке первой явно светлее. внизу номер на канистре выбит на первой жёлтой краской, на второй - чёрной. вверху крышка на второй канистре будто на подиуме. на первой - нет. на первой э

×
×
  • Создать...