Перейти к публикации

AlexanderOsi

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О AlexanderOsi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Petro-Canada Supreme Synthetic SAE 5W-30

Старые поля

  • Авто
    3.8L
  • Стаж
    12 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. AlexanderOsi

    Газпромнефть бензин

    У меня аналогичная ситуация, сам я в Москве, но до сих пор не знал о подобных нюансах с бензином о ГПН. Какие заправки можете порекомендовать, чтобы минимизировать последствия газпромнефтевского топлива? Заранее благодарю Вас за ответ!
  2. AlexanderOsi

    BG автохимия

    NLK да, и официально так декларируется, просто в одном из видео Белковода, где прожаривали в различных промывках разные части ЦПГ и впускной, именно 105-ка показала себя лучше именно в смысле промывочных свойств, а не раскоксовки колец снизу. Вот поэтому и задался такой дилеммой, чем можно (и нужно ли?) заменять снятый с производства продукт. Там, насколько я помню, лавр (именно 7-ми минутка) хорошо себя показал, но это на крайний случай оставлю)
  3. AlexanderOsi

    BG автохимия

    Добрый вечер всем! Такой вопрос, может кто мониторил или даже на своем опыте нашел ответ... в общем, есть ли на сегодняшний день равнозначная замена промывке BG-105, которую сняли с производства?
  4. AlexanderOsi

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    От 4000 до 7000 км. У меня просто годовые пробеги небольшие.
  5. AlexanderOsi

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Официальный представитель на форум вообще заходит? Уже задумываюсь, на что заменить PC, раз пошла такая история. Лил, и пока продолжаю лить, вот уже 6-ой год.
  6. Не должно быть проблем, заливаю 5/30 уже 3 года в двигатель G6DA корейский (v6, мощность 290 л.с.) В Киеве климат еще мягче, пробок значительно меньше.... какие проблемы?)
  7. Со сроком ожидания больше 30-ти дней, а если Вы осмотрите статистику выдачи поставщиком по номеру бренду, то очень сильно удивитесь.
  8. Плохо, что в наличии ее выцепить вообще нереально, а хорошую цену ждат месяц, если верить информации с сайтов-брокеров автозапчастей.
  9. Втулки были резиновыми, насколько я помню. По поводу технологии смазывания Ваша мысль мне понятна, Перматекс у меня уже в свое время был "универсальный"... :facepalm: Жалко, что PFG-110 достать по адекватной цене нереально: либо 2-2.5 тысячи за 25мл тюбик, либо срок ожидания в районе 30 дней (на Emex'е, например, так).
  10. @tesloil, сейчас посмотрел по картинке свой суппорт и нашел, что есть "Втулка направляющая суппорта тормозного переднего". Тормозная система Mando. Это и есть те самые "втулки скольжения", о которых Вы упомянули? Значит выходит, что тот PFG-110 уже не подойдет?
  11. Всем добра! Порекомендуйте пожалуйста смазку, желательно универсальную, для Киа, редкой в России модели Cadenza (что-то вроде Genesis от Хундая, но, полагаю, тормозная система аналогична моделям Optima/Grandeur концерна, которые официально реализуются в РФ). Пока прочитав тему понял, что LM и Permatex лучше не брать, можно сказать, 2 варианта из 1000 уже отмел. Буду признателен, есле поможете с окончательным вариантом, чтобы голову не сломать. Спасибо!
  12. AlexanderOsi

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Спасибо мужики! :drinks:
  13. AlexanderOsi

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    Всем добрый день. Подскажите, какое масло можно подобрать на однократную замену Petro-Canada Supreme Synthetic SAE 5W-30, чтобы оно как можно МЕНЬШЕ отличалось от этого исходника? Найти PC сейчас проблема, к сожалению. В следующий раз снова буду лить РС, разумеется, поэтому нужно, чтобы БЕЗ промывки машинка пережила этот мини-стресс как можно безболезненней) Пробег маленький - позволяет это сделать. Буду признателен за скорый ответ! :drinks:

×
×
  • Создать...