Перейти к публикации

Nemo1980

Пользователи
  • Публикаций

    1 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Nemo1980

  1. Да не гамме дело. Повторюсь. Все познается в сравнении. Может конечно аналогия не очень, но тем не менее. Есть люди которые отдыхают в условном Адлере, в одном и том же отеле, пляже, последние 5-10-15 лет и их все устраивает. Но есть же другие места, может хуже, может лучше. Может попробовать другие масла, поиграть с вязкостью? Что теряем? Ничего. Да так же думал, зачем в Москве 0. Ага))) пока не попробовал. С октября по апрель только 0. Сейчас s-oil 10w30, ну гуталин, не мое, а кому то зайдет
  2. В сравнении с чем? Никто ничего не позиционирует) оно реально (для меня) тихое. Опять же в сравнении с маслами которые я лил ДО, перечислять долго. 0 не рассматриваем? я покупать больше не буду, стал подъедать после трассы, А5 не подъедает. Запасы откатаю (откатают)с укороченным интервалом и все. Пробовать разные масла, разные вязкости и смотреть, что по душе, что по цене. Все индивидуально.
  3. Понятия не имею. Я не меломан, но по моим ощущениям шумно все и сразу. Да, так бывает Ivan_88 попробуй 30 а5, посмотри на угар.
  4. Небольшой отчет. Залил в общем 10w30 S-oil, по городу сын катался, на праздники я дал по трассе 1800 км. Туповато масло, шум мотора не нравится и дизеление + форсунки шумновато работают. И самый главный трабл, после газ в палас съело 1/3 щупа. Прошлое масло Синтек 0w30 ни грамма не ушло, блин никак на анализ не отправлю. До него, Абро Ильсак прилично сожрало за меньший "пробег". Походу Ильсак с пробегом 200+ противопоказан моей Гамме. Докатываем остатки Ильсака и на А5 переходим.
  5. Пытаться выкружить косарь на фоне цены капиталки 100к+? Такое себе занятие. Однозначно. Ну Амсойл лить бы я не стал, в данном случае
  6. Любознательный Может я пропустил где, а Батя в курсе че ты ему в машину заливал?
  7. Для искателей трубки для откачки масла, самый лучший вариант. Бонусом еще шприц и анализ
  8. torcon Ну да, вариант 4 более предпочтительней. Ну посмотрим на следующие отработки. Насколько делить результат Лукойла.
  9. @torconЛукойл перепроверил мою отработку и ответил: Добрый день! Сообщаем, что по вашему запросу была проведена дополнительная проверка пробы, результаты показали: 1. Щелочное число ASTM D4739 = 3,9 мг КОН/г. 2. Кислотное число ASTM D664 = 3,7 КОН/г. ПРИМЕЧАНИЕ: Поскольку отработанное масло может значительно изменяться при хранении, пробы следует испытывать по возможности сразу после извлечения из системы смазки.
  10. Месяц назад за дорого взял, 1752 р, у этого же продавца на озоне. Кто то про вес спрашивал.
  11. Может через приложение азс или банковской карты? Или тут наличка и кнопочный телефон?
  12. Ну вот будет анализ где выявится поддельный s-oil, тогда можно будет порассуждать. А пока, просто поговорить, это в тему подделки. Взвешивать, нюхать, рассматривать, морозить. у меня желания участвовать в данных мероприятиях пока нет.
  13. Ну вот будет анализ где выявится поддельный s-oil, тогда можно будет порассуждать. А пока, просто поговорить, это в тему подделки. Взвешивать, нюхать, рассматривать, морозить. у меня желания участвовать в данных мероприятиях пока нет.
  14. to_to Безусловно. Все бывает в первый раз. Но я не верю в рассказы про паль, которые основаны на домыслах типа размытый шрифт, кольцо снялось на крышке или не снялось, фольга не та и т.д. Анализ есть? Нет. Все остальное так, лишь бы попи@ть. А так, сделаю анализ данной «поддельной» канистры s-oil, тогда и поговорим предметно. С фотками на кухонных весах и именами продавцов
  15. Нахуа? С нашей зимой, можно уже 10w30 заливать. В конце месяца походу так и сделаю
  16. К Zic это также относится? Канистры не осталось и фоток чет нет ну я про размытый текст этикетки.
  17. Собственный пост с Д2 огонь конечно. Почитайте на досуге ветку s-oil, может что то в голове прояснится. О, про этикетку чуть не забыл, тоже паль?
  18. Фотки бы приложить смущающих этикеток, а то выглядит это вся текстовка, как то не очень
  19. Nemo1980

    Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA A5/B5)

    Межсервисный пробег это сколько в км, в м/ч?

×
×
  • Создать...