Перейти к публикации

Samvel

Пользователи
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Samvel

  1. 3 часа назад, Barmaley сказал:

    Samvel 

     

    502.505 допуск в самый раз, думаю, будет

    https://erwin.volkswagen.de/erwin/downloadStaticFile/volkswagen/files/oil/step_50200_50500.pdf

    И антифриз нормальный залейте.

    Если можно, дайте пожалуйста совет пару тройку штук жидкостей подходящих. Кстати один чел. советовал ликви super leichtlauf 10w-40 как оно?

  2. Поиском не нашёл. Ребят, посоветуйте пожалуйста на лето масло, цена-качество, не хотелось бы переплачивать, бюджетное масло. Режим езды короткие городские поездки 1-8км., г. Курск.

    Прилагаю фото с мануала, у меня пассат вариант (вагон) B4 96г. бензин-инжектор 1.6 модель двс AFT

    DSC_1276.JPG

  3. Машину продал.Запечатано 6л. Лучшее масло которое только может быть, из Австралии, рекомендуемый интервал до 7т.км. Из практики наслышан о нём не мало, особенно про малый угар, рекордные показатели низкой испаряемости, анализы впечатляют. Данные масла с Эстерами уникальны по многим показателям, за счёт прилипания молекул к поверхности, это необходимо зимой когда масло стекло в поддон а вам нужно завести не защищённый двс после ночи.Эстеры так же в тему для двс без масло отливных пластин в поддоне, когда в диких боковых перегрузках с зацепом шин может быть масляное голодание и смерть двс.У эстеров преимущество над чистой (ПАО) синтетикой в смазывающих свойствах, простыми словами поверхностям на много легче скользить без особого трения, как и минеральным не синтетическим маслам, но у последних очень много минусов по выносливости и коксованию, в отличии от ПАО синтетики и Эстеров.

    В магазине цена 6770руб. за 6л. shop.penrite-oil.ru/produ…cing-5w-30-100-pao-ester/ Я отдам за 5т.руб. Фото реальное. 

    PoAAAgOnJuA-1920.jpg

    z4AAAgOnJuA-1920.jpg

  4. 6 часов назад, vebr1 сказал:

    а можно озвучить размеры? ВысотаЮ диаметр. Резьба понятно 22х1.5. А вот диаметр уплотнительного кольца по внешней его кромке и внутренней?

    в инете может есть или на сайте фрам 

  5. Масляный синтетический фильтр Fram FPS 10060 Производство США, лучшая фильтрация и срок службы. Подходит для Dodge Caliber, Dodge Caliber SRT4, Jeep Compass (1st generation) и т.д.

     

    Отправлю куда угодно, стоимость 700руб в наличии,машину продал фильтр остался. Пишите в личку велком 

    DSC_0173.JPG

  6. В 02.04.2019 в 06:46, torcon сказал:

    Да вот же оно, гоночное масло серии NASCAR от лидера индустрии. :) 

    https://www.oil-club.ru/forum/topic/18254-mobil1-racing-0w-30-svezhee/

    взглянув на него, все становится ясно что нужно для гоночного автомобиля. 

    К чему этот пример? Во первых ничего особенного мой любительский взор не увидел,во вторых данная тема про масло которое можно лить в обычный двс и каждый день эксплуатировать,при этом можно заехать на трек, дать любую нагрузку если двс готов - масло соответствует,причём менять его сразу не надо будет по видимому,даже равенол SFE я не менял после трека и анализы были в идеале. А ваша ссылка на масло которое нельзя использовать как гражданское на каждый день. 

  7. Ну посмотрим,его мало кто льёт вроде,пока экзотика у нашей рашадеревне,но слышал что боготворят его. Есть мнение что высокий HTHS это и есть густота и понижение мощности 

  8. В 25.07.2017 в 22:44, lzsound сказал:

    Я правильно понял из сообщения по этой ссылке что HTHS у этого 5W-30 равен 3.4?

    Представители местные заявляют HTHS 3.3 , это как раз по верхней границе не гоночных двигателей азиа-америка. У меня данное масло лежит в гараже,ждёт своего часа. 

×
×
  • Создать...