Перейти к публикации

axatt

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О axatt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Масло
    Idemitsu Zepro

Старые поля

  • Авто
    BMW E70

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Да кто ж его знает что предпочесть) заносить кучу денег за непонятный импорт. В свою машину до этого залил репсол 10/40...и приехал немецкий мотор на покой вечный. Принял решение перейти на родной продукт, всё таки надо как-то своих поддерживать. Да и более менее масло стабильно, лью добавки к нему, на машине меняю раз в 7тыс. На технике рабочей тоже сократил интервалы замены.
  2. В легковые двигатели, в дизельные ДВС строительной техники. Короче везде...перешёл на это масло
  3. Свежий анализ подъехал кому интересно
  4. axatt

    ArmActiv

    У меня сейчас залили супротек. При следующей смене масла я могу залить ваш состав)? И откатав на вашем составе 7тыс, при последующих заменах масла можно применять присадки "ресурс, он же римет" от вмп...? То есть хочу упрочнить металл с помощью вашей химии, как заверяете на 150тыс пробега этого хватит. Но хочется ещё масло улучшить, ибо каждый раз отправлять на анализ масло просто задолбаешься...а о качестве сейчас масел говорить особо нечего...
  5. axatt

    ArmActiv

    Заказал для двигателя составы, залью в разные машины, с разной степенью износа двигателей. Выборочно просмотрел тему, всю осилить сложно. Интересует вопрос: можно ли одновременно применять состав arm с супротеком/ресурсом от вмп...?
  6. На официальном сайте. Щелочное 15 указано, зольность 2,0.
  7. Отправлял на анализ. Брал в емексе, поставщик NLEI. С заводскими показателями не совпадает ...обидно. Канистра не похожа на подделку. Отправлю ещё в другую Лабу, но ощущение что завод врёт.
  8. У меня 3.5sd е70 400сил-все вырезано и заглушено, лью ликви моли молиген 5w40. до этого лил идемитсу фули синтетик дизель 5w40. на ликви моли 50 тыс "пролетел"-доволен, режим эксплуатации авто очень жесткий. Думал еще лить редлайн, но так и не попробовал.
  9. Рэдлайн, зараза хорош)) Ладно-испытаю ликви моли, потом видно будет) Спасибо за инфу!
  10. Из этого списка склоняюсь больше к молигеновому, опять же у него есть мой допуск LL-01. Ксенум на бмв клубе лил чел с почти таким двиглом как у меня(ток след. серии n), тоже чип стоял на 380 сил-все вырезано и удалено, манера езды один в один...доливал он 0.5л на 6тыс пробега.
  11. Я вот что еще думаю-а не будет ли хуже если использовать масло с более густой базой...ну т.е как оно себя ведет при нагрузках-не будет густеть и забивать там все эти мелкие каналы и трубочки в двигле?
  12. Кастрол дилер мне лил на предыдущем бензиновом иксе-литра полтора/два(это притом что был м54 3л) доливал на 9-10тыс, пробовали лить эмошное масло-та же история...в топку кастрол. после него залил перед продажей мобил-и о чудо, жор упал...владелец новый так и откатал не доливая до замены.
  13. С 4-х цилиндров 300 сил-круто, но очково как-то)) Короче по Idemitsu Zepro Diesel понятно-угар есть и это для него норма в условиях чипованого дизеля). Ладно-докатаю сейчас самураев, попробую че-нить из списка, если не понравится-буду рэдлайн лить тогда)

×
×
  • Создать...