Перейти к публикации

alexander29

Одноклубники
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О alexander29

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • Масло
    SHU 5w40

Старые поля

  • Авто
    duster f4r 4x4
  • Стаж
    16
  1. На Сбермегамаркете есть мобил от продавца "Авалон лоджистикс". Цена конечно высокая, но если еще не покупали там, то всегда есть 1000 на первый заказ)))
  2. А если А5 0w30? Вообще, когда с А3 5w40 ушел на А5 5w30, мне понравилось больше. Пожиже зашло.
  3. Хочу попробовать 0-30 на зиму gf-6. Как считаете, не перебор ли с вязкостью для старенького f4r? Город/трасса 50/50, пробег около 40 тыс.
  4. В EMEX поставщики GERU, GERE - собственные склады в Вологде
  5. Однако... Не ждал, что так упадет щелочное... И перекатов то не было... Собственно, примерно так и думал, что чуть-чуть перекатал, но больше ждал, что вязкость просядет. Все таки зимние пуски, частенько на холостых тарахтела, да и свечи тогда как раз менять надо было.
  6. ну это уже значительное содержание бензина. Когда его там мало, ничего на бумажке не видно. ИМХО, капельные пробы работают однобоко: если там все плохо, то с маслом беда. При этом если там все хорошо, то не факт, что с маслом хорошо. Поэтому однозначные выводы можно делать только тогда, когда на бумаге явная беда получилась.
  7. Petro-Canada Duron Synthetic 0w30 API SM отработка Mitsubishi Lancer после 11000км Масло: Petro-Canada Duron Synthetic 0w30 API SM, куплено у оф. Представителя Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2006 4G18 МКПП Общий пробег на одометре: 115 000 км Пробег на масле: 11 000 км Доливки масла: нет Присутствие отложений в двигателе ДО: через маслозаливную горловину не видно, клапанная крышка не вскрывалась Автозапуск: не установлен Предпусковые подогреватели: не установлены Период эксплуатации: Осень-зима, от +15 до -25 Срок эксплуатации: 6 месяцев Топливо: АИ-95, АИ-98 экологический класс 5, Лукойл Режи
  8. alexander29

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    синповер уже не SL вроде
  9. я менял жижу гура таким образом... Брал напарника, поддомкрачивал передок, высасывал шприцом старую жижу из бачка и доливал новую, снимал с бачка шланг обратки и в бутылку. Один крутит стартером (или просто рулем по вращать на не заведенной машине), второй следит за уровнем и подливает (жижа будет уходить в рейку), а так же смотреть за жижей из рейки, которая из рейки льется в бутылку. Как только побежит чистая - хорошь. Обратку на место, уровень в бачке доводим до нужного.
  10. и чего? А на остальные запчасти не так разве? Разные поставщики, и, главным образом, разная стоимость доставки от них до склада Автодока, что рождает конечную цену
  11. а что, лампочка загорается строго при определенном кол-ве топлива. Думаю, что погрешность там около литра есть
  12. alexander29

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    залил на зиму duron 0-30. Слышимых отличий в работе двигателя не наблюдаю (в сравнении с ravenol fo) Крутится мотор так же легко, хотя особо не сравнишь, шипы на колесах и слякоть под ними мешают
  13. alexander29

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    эта тройка всегда вместе среди зимних. Собственно, одинаковые результаты примерно и есть
  14. если там не лед, а наледь, то она прекрасно убирается омывайкой нормальной (не развожу водой)
  15. главное, чтоб на стекле не замерзло

×
×
  • Создать...