Перейти к публикации

Hadmig

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hadmig

  1. В чем отличие: G-Energy Synthetic Extra Life 5W-30 и G-Energy Service Line W 5W-30 Вроде как допуски одни и те же. Параметры судя по всему очень близки. Смотрю для VW по допуску 507.
  2. Hadmig

    Purflux L418 (VAG 1.6-2.0TD 09-)

    Optovik Вроде как считается, что за счет укладки в гармошку увеличивается площадь фильтрации.
  3. Schnitt Из этих трех, я бы выбрал TRW. В принципе я ее уже выбрал. Использовал на одном авто несколько лет назад. Сейчас снова купил, буду менять в ближайшее время.
  4. А кто подскажет, почему по два артикула в одинаковой фасовке и чем они отличаются?
  5. Hadmig

    Purflux L418 (VAG 1.6-2.0TD 09-)

    Не знаю, что меня сподвигло купить данный фильтр, но я выбрал его по кросс номеру, получил и отложил до очередного ТО. Когда в гараже открыл коробку то опешил. Он не похож на все остальные фильтра, которые я устанавливал: Mahle OX388D и Bosch F 026 407 023. Маркировка на фильтрах отличается. На всех картриджах, что мне попадались на Туране и на другом авто, маркировка идет сверху, там и TOP написано. Французы выделились, у них маркировка снизу. Фото можно посмотреть тут Начал гуглить, думал, что не такой заказал, но оказалось, что все нормально. В общим пока мысл
  6. Hadmig

    Масла Kroon-Oil

    Не знаю, но мне что то подсказывает, что что то с этим маслом не то. С 2010 года беру масло в одном и том же месте. Как то после статьи про поддельные масла пробил все банки по акцизам импортер один - Мотекс. В ноябре в очередной раз взял масло в двигатель, КПП, задний редуктор. Удивился, что масло оказалось немного дешевле, чем покупал летом. Ну да ладно, раньше то вопросов не возникало. Но по прошествии времени (масло еще не менял) обратил внимание, что на всех банках отсутствуют акцизные марки. Вот и думаю то ли импортер "хитрит" то ли левак. Поеду менять на банки с акцизом.

×
×
  • Создать...