Перейти к публикации

Сергей_К

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей_К

  1. А мне показывает есть только по 180 и дороже, все забрал по 160 что ли?
  2. Все допуски есть. Заказал неделю назад, вот сегодня получил. Прикольно что в документах страна происхождения Франция. Цена меня порадовала, в автодоке у меня по Опт3 вышло 191р за литр. Остальное всё на фото. Сейчас в наличии есть и по 190 и по 191 в довольно таки больших количествах. Выпуск конец 2015 года - можно брать еще!
  3. А у вас на фото Люкс-2 5W40 - а оно почём?
  4. Проехал сегодня несколько Магнит-косметик и один Гипер Магнит....... цены на 5w40 Люкс 4л = 1350, 1450, 1550 - это всё цены в сети Магнит, никаких литрушек нет вообще и тем более по 100р, вернее в Гипере есть литрушки, ага... по 400р. Так что чудеса рассказываете, господа хорошие - НЕ ВЕРЮ !!!
  5. Когда будут результаты анализа?
  6. Спасибо всем, давшим дельные советы! И остальным, которые "просто поговорить" тоже спасибо Викки конечно лучше знать, особенно, учитывая то что её может любой из нас написать. Мне интересно - представитель Викки был в ту зиму в Тацинском районе, Ростовской области и измерял температуру? В той местности никакой даже самой захудалой метеостанции нет, чтобы такие данные собрать и куда-то там передать. Ну а у меня нет основания не верить моему бортовому компу и термометру, который в ТО утро показал мне в 6 утра минус 46. Дисплей у меня электронный, он еле "проявился" и начал что-то показыват
  7. Насколько я понял что UAZ MOTOR OIL PREMIUM 5W-40 это как бы и есть Люкс 5-40 SN - то есть можно UAZ смело брать? По полусинтетике отзывов мало, боюсь не будет ли оно за месяц в гудрон\солидол превращаться.
  8. Добрый день! Уважаемые одноклубники! Передо мной стоит очень непростая задача выбора масла для автомобиля, который используется в качестве учебного. Очень надеюсь на помощь грамотных людей на этом форуме. Пожалуйста помогите!!! Изначальные условия задачи такие. Автомобиль - Citroen Xsara Picasso, 2004 года выпуска. Двигатель самый обычный простой - 8 клапанный, 1 распредвал, никаких турбин и гидрокомпенсаторов. Привод - ремни, цепей нет. Объём 1,6 - 95л.с. КПП - 5ст. механика. Я покупал его новым, поэтому всю его историю знаю точно. За 8 лет жизни автомобиль в основном ездил только по тра

×
×
  • Создать...