Перейти к публикации

korney

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О korney

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.12.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Feodosiy
  • Масло
    Wolf GuardTech 10W-40 B4

Старые поля

  • Авто
    opel frontera b
  • Стаж
    43года

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. РАСТ СТОП -А во внутренние полости. На дно кузова РАСТ СТОП-Б+Тектил МЛ,пропорция один на полтора. Размешать их вместе в одной таре и добавить растворителя для распыла пистолетом, если будеш наносить кистью растворитель не нужен.Обработал свою машину результат нравится, за два месяца даже в колесных арках ничего не смылось на мойке был раз пять
  2. korney

    Бензин + Ацетон + Масло

    Не на ведется! Это режим макросьемки и каждая камера имеет предел близкого растояния фотосьмки в резкости. Надо постепенно отводить снимаемый обьект на более дальние расстояние и поймать момент когда аппарат сфокусируется. Это и будет его предел самой близко снимаемой дистанции.
  3. В скрытые полости надо на маслянной основе. ИМХО
  4. Корозии по кузову у меня нет, немного на раме и мостах, поэтому просто на мойке снизу помыли вот и вся подготовка.Так как по гомнам особо не лажу, раму изнутри не чистил да и глядя на ее состояние думаю на мой век хватит. Чем и хорош Раст- стоп особо изголятся не надо,можно хоть каждый год обрабатывать. Единственно на следующий год поменяю концентрацию, сделаю тектила 1,5 единицы а РС 1одну.
  5. Сам. Яма,небольшой компрессор с ресивером,пистолет с трубкой(для обработки рамы внутри) и три часа времени.
  6. Больше месяца как обработал машину раст- стопом и тектилом мл.Скрытые полости внутрь рамы РС-А,днище кузова и раму снаружи РС-Б один литр+Т-МЛ полтора литра.Размешал эти два состава в одной емкости(прекрасно смешиваются) ставил задачу сделать более стойки РС от смывания. В результате получил покрытие по консистенции похожие на густое варенье не засыхает и не смывается. Был раз пять на мойке в колесных арках ничего не смылось. Более того прилипшие частицы пыли и песка сделали мягкое шагреневое покрытие. Через год если буду жив напишу о результате.
  7. club14@mail.ru Анатолий. Напиши письмо и будет Вам раст- стоп по хорошей цене.
  8. В течение месяца буду делать антикор. Во внутренние полости Раст стоп А. Снаружи по днищу сначало Р-с А, потом сверху мешаю Тектил мл, Р-с Б и пушсало.Что из этого выйдет отпишусь.
  9. Забыл добавить сам покупал на форуме Ланд-Крузер,посмотрите в барахолке, человек уже много лет продает, цены очень хорошие.
  10. , магазин и склад, Ивановская область, г.Вичуга ул. Ленинградская, д.153 "Е" Тел. +7 960 505 777 8
  11. Имею машину дизельную с пробегом 250 000т. Зимой при температурах -10 и ниже часто завоздушивало топливный(через обратку форсунок), при больших пробегах подсыхают резинки на траверсах, что бы не лезть в работающий двигатель и не курочить его, решил попробовать добавлять 10% эстеров в каждую смену масла. Начитавшись о пользе применения эстеров для уставшей резины в двигателе. После пробега 16000т и четырех смен масла проблема почти исчезла. Так как ничего с двигателем не делал,топливо заливаю тоже что и прежде, весь позитив остается приписать только эстерам. Кстати до этого голосовал что
  12. korney

    Как скинуть вес

    Диета "БУЧ" плюс кардио пока ничего лучше не придумали.
  13. korney

    Про качков

    Парни перестаньте хренью маятся,Вас опять разводят,какие нахрен маски, любым аэробным упражнением с меняющейся динамической нагрузкой,можно себе кислородное голодание устроить только зачем? Сердце посадить! Почитайте что такое инфаркт миокарда и почему он происходит,может интузиазма поубавится.Если уж очень хочется экстрима позанимайтесь по протоколу"Табата" может понравится.
  14. korney

    Про качков

    Вмешательство в каком возрасте? Что хочеш получить взамен за это вмешательство? Какова генетика лично вашего организма. Один в 50+ имее талию как у юноши и ни одного седого волоса,а другого в 40+ пузо плюхает по коленям. Кому из них нужна гормональная поддержка? Ответ очевиден. А в общем мониторить гормональный фон после40 принято во всем мире и в случае его уменьшения делают корректировку.У нас по понятным причинам активная старость на хрен ни кому не нужна.Спортпит это разводилово на деньги,единственно доказанная польза это "бецашки" и то либо на сушке либо если вам за 50.Креатин задерживает
  15. korney

    Про качков

    Сьедай в день по одной жирной малосольной селедки, будет много креатина, омега3,пользы больше,вкуснее да и дешевле

×
×
  • Создать...