Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

ahrutsky

Пользователи
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Читатель Ойл-клуба

About ahrutsky

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NewPolotsk
  • Масло
    Eni i-Sint 5w-40

Старые поля

  • Авто
    Ford Galaxy, 1998, 2.3.i DOHC

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. копипаст... https://auto.onliner.by/2019/01/11/maslo-2 https://auto.onliner.by/2019/01/17/maslo-3 https://auto.onliner.by/2019/02/01/maslo-6
  2. судя по тому, что уже в продаже наблюдается LUX PAO, вероятно ситуацию разрулили ...
  3. ого... неуежели взаправду такой самозамес одно и то же с расфасованными Слипкотами и ПэФэГэ110 ....? з.ы. каким-нибудь красителем можно придать неповторимость собственной смазывалки.
  4. артикулы по Eneos существУют ? Чет не гуглится ничего ....
  5. здравствуйте ! Подскажите, для Форд Галакси 2,3 1998г., масляный фильтр LS907. Фильтрующий материал в нем синтетический или бумага ? На какое давление перепускной клапан ?
  6. это по MANN сходится, а по Knecht размер по высоте пачимуйто мЕньше ....
  7. В тех описании фильтра по каталогу производителя фильтра.
  8. странно то, что у Knecht клапан на 1,4 настроен, а у MANN на 1,0 .... Хотя и тот и другой под один оригинальный номер выдаются ....
  9. оригинальный не скажу. В каталоге при подборе по авто выдает OC606.По elcast выдает 1119421
  10. Всем добрА ! Подскажите, в фильтре knecht OC606 перепускной клапан есть ? На сайте в их каталоге вродь указано: "Überströmventil Öffnungsdruck" 1,4. Это давление срабатывания перепусного клапана ? з.ы. По mann выдает применимость W719/27. Он выше knecht ОС606 на 50 мм. MANN мОжно устанавливать? Варианты по knecht: oc1051, oc479, oc460 кроме высоты чем от oc606 отличаются ? Пределом срабатывания перепусного ?
  11. 10 лет на 3 Пассате масло менялось и при установке фильтра масло в него не заправлялось. Масленка при первом пуске после замены масла моргала не дольше 2-3 секунд. Так и продал авто в хорошие руки. Я что-то делал не так ?
  12. вот нашел в тырнете одну научно-техническую книжечку
  13. https://en.wikipedia.org/wiki/Motor_oil в английцкой Википедии по вязкости моторного масла указано следующее: подчеркнутый и выделенный фрагмент как пОнять ? так что ли ? **Следовательно, масла помеченные как 10W-30 должны пройти требования SAE J300 для обоих классов вязкости 10W и 30, а также все ограничения, налагаемые на классы вязкости (например, 10W-30 масло не должно соответствовать требованиям J300 для на 5W)**

×
×
  • Create New...