Перейти к публикации

isNext.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

isNext.ru - интернет магазин

isNext.ru - ведущий магазин автозапчастей в России с 20 летним опытом продаж.

  • Рады предложить своим клиентам:
  • Более 26 млн товарных позиций
  • Обслуживание в более 130 офисах
  • Гарантию качества и возврата
  • Консультации в подборе запчастей
  • Помощь в общении с автосервисом

Для участников oil-club.ru предоставляется скидка уровня VIP.

 

Как получить скидку: Для того, чтобы ее получить нужно показать карту oil-club.ru персональному менеджеру в офисе isNext.ru. Менеджер в системе изменит уровень цен с "интернет" на "VIP".

После этого все цены в интернет-магазине isNext.ru будут отображаться с учетом скидки.

На ваши вопросы по работе интернет-магазина отвечает isNext.ru прошу любить и жаловать!

 

Часто задаваемые вопросы:

Что такое цена «VIP»?

Таблица скидок: www.isnext.ru/Discount

База данных компании IsNext содержит огромное количество предложений от различных поставщиков, производителей и регионов поставки. В связи с этим размер скидок невозможно выразить в процентном отношении. Скидки для розничных клиентов разделены на категории, а не на процентные показатели:

"Розница"

"Интернет"

"VIP"

Категории цен расположены в порядке уменьшения стоимости, т.е. категория цен «Интернет» будет ниже, чем «Розница», но при этом выше, чем «VIP». Таким образом категория цен «VIP» обладает наименьшей стоимостью на продукцию компании для розничных покупателей.

 

Почему без регистрации на сайте я вижу цены ниже?

Некоторые клиенты пытаются сравнить свои цены с ценой "Гостя" на нашем сайте, это не правильный подход. Предложение для гостя — это, среднестатистическая (среднеарифметическая) цена на товар по г. Москве. Любой из наших клиентов и розничный, и оптовый, и тот, кто вообще не является нашим клиентом, имеет возможность получить представление об ориентировочной стоимости товара и сроке его поставки, для этого необходимо проценить деталь не «авторизируясь» на сайте, при этом, замечу, купить что-либо именно по этой цене не возможно. Поэтому для того чтобы получить корректные цены с учетом вашего уровня цены, Вашего опыта работы с базой, стоимости доставки в Ваш регион и т.д., перед проценкой необходимо зарегистрироваться на сайте и затем авторизоваться с помощью Вашего логина и пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мой офис работает, заказ забирал - мой менеджер намекнул что вроде все устаканивается

Пусть так и будет)) это и для меня так же хорошо было бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@isNext.ru, сделайте так, что бы в гараже отображался не только вин но и автомобиль, ну или поле, где я сам мог бы пометить что за автомобиль с таким вином. Бегать в экзист посмотреть какой вин у авто совершенно неудобно. А наизусть помнить вин 5-6 автомобилей не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@isNext.ru, сделайте так, что бы в гараже отображался не только вин но и автомобиль, ну или поле, где я сам мог бы пометить что за автомобиль с таким вином. Бегать в экзист посмотреть какой вин у авто совершенно неудобно. А наизусть помнить вин 5-6 автомобилей не получается

У меня из 9 авто - 5 отображаются. И вряд ли что-то будут делать с каталогами и сайтом, т.к все равно не ясно с будущей деятельностью магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Забирал недавно заказ (фильтр маслянный, воздушный и салона), пришло все вовремя без задержек цены стали ниже немного. Офис в городе Одинцово находится, кассир пробивающий заказ сказала, что пока работают, насчет закрытия как-то неопределенно ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил такое вот письмо:

 

Добрый день!

Наш офис продолжает работать как и работал на прежнем месте по адресу: ........................, не смотря на слухи о переезде или закрытие.
На данный момент изменился только график работы, эта мера временная связанная с сокращением персонала.
Мы работаем с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00
Приносим извинения за временные неудобства, в обозримом будущем график вернется в прежнее русло.

 

С уважением, старший менеджер офиса ....... компании "isNext.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


цены стали ниже немного

Как были Эксист \ АйсНекст неадекватами по ценам - так ими и остались. Кому это может нравится - не совсем понятно. Но на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как были Эксист \ АйсНекст неадекватами по ценам - так ими и остались. Кому это может нравится - не совсем понятно. Но на вкус и цвет...

Ближайший Емекс и Автодок - в 280 км. В Питере и в Великих Луках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик 903,Тяжёлый случай, но когда всё под боком и разница 30-40% - вывод понятен.

А именно такую переплату хочет Эксист\АйсНекст.  На некоторые позиции переплата составляет 50% и выше.

Поэтому они дружно идут в пешее эротическое путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сейчас в сайте шаровую, и что то мне цена показалось как то низкой, как на оригинал, так и на заменители, глянул на всякий случай салонник мой любимый угольный кортеко, ну цена прям очень приятная, вопрос думаю, почему, и обнаруживаю, что у меня уровень цен VIP чудесным образом сменился на ОПТ 5.

вот интересно у меня так или еще у кого нибудь, может у всех сейчас так перед ликвидацией, хотя в моем офисе никуда пока не собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jeka,И что здесь можно увидеть "приятного"?

 

Emex.jpgIsNext.jpg

 

 


Так, первый попавшийся артикул ввёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,

не видно уровень цены у истнекста 

емекс у меня 626 р против истнекста 471 р за фильтр

Изменено пользователем jeka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Иснексте, данный Джоннисвей по 440.
Автодок - 432
Емекс - 460
Экзист - 433
Опт5 у многих, мне весной дали Опт3 - попросил сделать Опт5.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому jonnesway 

автодок 438

детали67 425

emex 455

exist 493

isnext 534

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опт5 у многих, мне весной дали Опт3 - попросил сделать Опт5

Я ничего не просил, чеит расщедрелись:)

Незнаю как у вас господа, у меня пока истекст самый дешевый из тройки

Изменено пользователем jeka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не просил, чеит расщедрелись :)

Незнаю как у вас господа, у меня пока истекст самый дешевый из тройки

Я тогда тоже не просил Опт3, но тут где-то обсуждалось, что многим давали колонки Опт, когда произошло разделение и многим как раз дали Опт5. Мне тогда Опт3 дали и я сказал менеджеру, до пятого Опт поднять. У меня тоже по 90% позиций, дешевле в Иснексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...