Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-30

 

post-2-0-39939500-1470990469_thumb.jpg

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF

Описание: Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации.

Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API. Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. В частности, показатели по топливной экономичности Motrio ULTRA OIL 5W-30 в 1,2 раза превосходят стандарты API. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094851 - Motrio Ultra Oil 5W-30 5л

8671000081 - Motrio Ultra Oil 5W-30 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

никакого парадокса. за нахождение в каталоге площадки надо платить отдельно. интересно производителям. плюс надо отслеживать изменения номенклатуры. у лука сейчас финансовые проблемы "мама не горюй". не до того видать им.

Масло по заказу разлито,лукойл его и не будет продвигать,его продают оптовики и сливают Офф.дилеры Рено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Лукойлу это и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов тоже на анализ скинуть.

 

 

если кто не из любителей считать буквы и запятые захочет скинуться на анализ, готов добавить чуток.

 

 

Тоже готов скинуться. Осталось дождаться августа и решения корифеев клуба.

 

 

вообще могу пожертвовать его на анализ, если кто возьмется заняться этим

 

 

будем делать анализ? я готов скинуться.

 

 

если будет замут, то подкину на анализ.

 

 

так что с анализами,собирает кто? скинусь

 

 

могу поучаствовать

 

 

Народ, я тоже готов скинуться на анализ,

 

вот сколько было "как бы желающих". а реально только три человека скинулись, причем уже давно. при чем совсем не те, которые обещали участвовать.

 

 

5) Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее на закуп образца собрано 1932р slava2013(300) Александр Петрович(500) antonwolf(1132) УРЦ

 

так что, господа, которые хотели участвовать? будем участвовать или как? ссыл темы со сборами (это если забыли где скидываются)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-33

 

upd.  В личку упомянутых выше членов ойл-клуба отправлена ссылка на это сообщение.

Может активизируемся....

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь подкинуть, но у меня еще Фанфарик висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смогу закинуть после 10 апреля, в ремонт машины вложил 20% месячного семейного бюджета  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


смогу закинуть после 10 апреля
на следующей неделе возможна уже отправка в лабу для анализа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину конечно, сегодня из деревни как раз возвращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


могу масла подкинуть. сколько надо?
хотите в лабу отправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. Лукойлу это и не надо.

Все равно масло застаиваться не будет,Реноводы будут брать,им Бренд  известен. его же не надо раскручивать анализами как прости господи за название УзАвтоОйл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в yulsun.ru начали продавать 5литрушки 5-30 и 5-40 по 452 рубля

проверьте кто нить- закупите(а вдруг:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в yulsun.ru начали продавать 5литрушки 5-30 и 5-40 по 452 рубля

проверьте кто нить- закупите(а вдруг :) )

это у тебя глюк какой-то, у нас их продают по 1370р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я сейчас по Тамбову посмотрел у вас там оно продается по 490 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я сейчас по Тамбову посмотрел у вас там оно продается по 490 рублей

стопудов литрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...