Перейти к публикации

Kitto - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Kitto - маслянные фильтры
 

Экспертизы масляных фильтров:

Kitto C-110 видео француз

Kitto C-418

Kitto C-316 пилил Ermito

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

давнуло все таки у меня второй такой фильтр в -30, залез подтянул сколько смог, подогрел котлом - не давит вроде пока, благо морозы спали немного. Больше не поставлю их точно. Заказал нитто, боком экономия выходит такая незначительная

Изменено пользователем Danilazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нового фильтра, выглядит качественно на первый взгляд

post-15347-0-13539000-1452418251_thumb.jpg

post-15347-0-52980300-1452418274_thumb.jpg

post-15347-0-78511500-1452418292_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я говорю резинка дубовая, материал не подобрали - тоже самое с топливниками. Хотя брата когда спрашиваешь, (он не обманывает как есть так и говорит обычно) по магазину - берет народ, дешешево-сердито - никто не жалуется. Я из за этого в свое время Union забраковал, смысл брать фильтр из под которого бежит масло? И может столько выбежать, что двигатель кончишь. Странная экономия получается. 

 

Владельцы бренда Kitto (я знаю вы нас читаете) мотайте на ус, дайте китайцам задачу сделать резинку не дубовую в отрицательные температуры. Иначе потребительская слава будет такая как выше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как -25 так все, давит. Фильтр дотягивать некуда уже. При заводке даванет несколько капель, прогреется и перестаёт. Нитто приехал, но морозов пока нет, вот думаю сменить не сменить , или поездить ещё, всего 850км на нем проехал. Есть такой же фильтр после 7.5 тысяч, хочу распилить, но негде , все же холодно на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меняй катайся на Kitto и посматривай на прогнозы. Если конечно открутить быстро можно доступ простой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к тому что поездить ещё. В морозы стараюсь подогревать теперь котлом тюменским, поэтому оставлю наверное. Раньше редко грел, теперь приходится чаще в морозы подогревать. Будет уроком мне эти эксперименты с фильтрами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года пользуюсь фильтрами бренда Kitto. Замечаний нет. Адекватная цена и качество не хуже JS Aiko  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С aiko проблем ни разу не было, а с этими у меня были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Адекватная цена и качество не хуже JS Aiko

Ошибки нет? Вроде Aiko это одно, а JS Asakashi это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время читал где то что заказывали в экзисте aiko а вместо него приходило js

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня черт дернул меня поставить этот Kitto. Двиг 3s-fe. Сразу показалось что как-то мало вкрутился, но вроде затянулся с усилием. Пошёл заводить. Завёл, масленка не тухнет 10 сек. заглушил, смотрю, по машиной лужа масла. Выдавило из под фильтра, литр масла за 10 сек. Косячный фильтр, чуть двиг не запорол. Гцб получается без масла работала 10 сек. пипец бл. Теперь ГБЦ кажется шумнее работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...