Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересный паспорт на 92. В составе есть 2.4 % изопропилового спирта. Бензин производства МНПЗ, неужели спирт добавляют на нефтебазе.

 

Ацетонщики были правы, сейчас МНПЗ добавляет в промышленных масштабах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-й татнефть в г.Геленджик.

норм?

со слов работника азс бенз "лукойловский",но что то я не понял где это написано.

post-16331-0-42623900-1504896320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dydezzz, скорее всего на втором листе/обороте))) но по первому листу похоже, что на АЗС не обманули - показатели типичны для бензина с Волгоградского НПЗ Лукойла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dydezzz, скорее всего на втором листе/обороте))) но по первому листу похоже, что на АЗС не обманули - показатели типичны для бензина с Волгоградского НПЗ Лукойла.

не догадался листы достать, ушатан был после очередного дня активного отдыха :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы волгоградский и без МТБЭ - никогда не встречал.

Скорее Туапсе, Новокуйбышев или местные малые малоизвестные НПЗ (встречал как то вывески на дороге между Краснодаром и Анапой)

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Izb,там 2% МТБЭ, судя по кислороду в 0,36%. Просто продолжение пункта 14 паспорта со строкой про эфиры на второй странице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы волгоградский и без МТБЭ - никогда не встречал.

Скорее Туапсе, Новокуйбышев или местные малые малоизвестные НПЗ (встречал как то вывески на дороге между Краснодаром и Анапой)

Туапсе ни разу не видел топлива. Лукойл последнее время часто на Татнефти в Ккрае и Крыму.

Завод на второй странице указан.

Кстати на м4 в Воронежской области 95 и 98 чей на Татнефти в основном никто не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туапсе ни разу не видел топлива. Лукойл последнее время часто на Татнефти в Ккрае и Крыму.

Завод на второй странице указан.

Кстати на м4 в Воронежской области 95 и 98 чей на Татнефти в основном никто не в курсе?

за Москвой в сторону Воронежа на татнефти 95 бензинов вообще 2 вида по одной цене. со слов заправщиков один из них с моющими присадками и бензины с разных мест везут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесть два года заправлял новую машину на Татнефти вопреки всем моим предупреждениям, как итог: свечи в налете, заводится с пропусками, вторая лямбда уже умирает. 

Изменено пользователем Poluserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесть два года заправлял новую машину на Татнефти вопреки всем моим предупреждениям, как итог: свечи в налете, заводится с пропусками, вторая лямбда уже умирает.

чей бензин продавала татнефть на тех заправках, где заправлялся ваш родственник? в каком регионе? какой пробег в год ? как поняли что лямбда "умирает"? Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на татнефти всякие машины заправляются от запорожца до порше и ни чего нет, так что надоть смотреть что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чей бензин продавала татнефть на тех заправках, где заправлялся ваш родственник? в каком регионе? какой пробег в год ? как поняли что лямбда "умирает"?

не знаю чей бензин. город Волгоград, заправка на бульваре им. Энгельса, kia ceed 2014г.в 53тыс.км. По графикам в torque. Первый график на прогретом авто на холостом ходу, второй в движении. 

 

Сейчас заменил ему свечи. надо еще раз графики снять

2f6f139s-960.jpg1f6f139s-960.jpg

post-39710-0-93528100-1505464385_thumb.jpg

Изменено пользователем Poluserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чей бензин. город Волгоград, заправка на бульваре им. Энгельса, kia ceed 2014г.в 53тыс.км. По графикам в torque. Первый график на прогретом авто на холостом ходу, второй в движении. 

 

Сейчас заменил ему свечи. надо еще раз графики снять

2f6f139s-960.jpg1f6f139s-960.jpg

По мне так нормально у Вас обе лямбды работают, и на холостых и в движении.Вот если б была прямая линия - это плохо, Вон у вас лямбда после каталика в движении на нажатие на газ очень даже реагирует. И по первой тоже такой график должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так нормально у Вас обе лямбды работают, и на холостых и в движении.Вот если б была прямая линия - это плохо, Вон у вас лямбда после каталика в движении на нажатие на газ очень даже реагирует. И по первой тоже такой график должен быть.

моя машина ездит только на лукойловском бензине 130тыс.км. и свечи чистые. У меня вторая лямбда дает более прямую линию, чем это плохо? вот пример на холостых

886ec69s-960.jpg

Изменено пользователем Poluserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя машина ездит только на лукойловском бензине 130тыс.км. и свечи чистые. У меня вторая лямбда дает более прямую линию, чем это плохо? вот пример на холостых

886ec69s-960.jpg

Для второй лямбды на холостых это отлично, а в движении уже плохо, должны быть колебания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...