Перейти к публикации

adsf

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Читатель Ойл-клуба

О adsf

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Масло
    Profix

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Lancer

Посетители профиля

1 328 просмотров профиля
  1. Иван приветствую! Подскажите пожалуйста Tokai Material это Япония?
  2. Просто не спешите и все. Удачной СП! ))
  3. Может имеет смысл подождать большего количества человек? Просто для информации, я организовывал десятую СП, мы все тогда закупили 70шт BL
  4. adsf

    BL1204 - зарядные устройства

    Ну да, правильно, надо херачить отечественного производителя, что это он тут распроизводился. А подумать о том, что справедливо написал Garri, производитель крайне лоялен к нам, покупателям БЛ, оказывает поддержку, реально отвечает на все вопросы по любым каналам коммуникации, не, [censored by bot], проще повозмущаться, и Что Важно, "дать понять потенциальным покупателям" что это барахло! А потом пойти и купить китайское ЗУ.
  5. Предположу что это срок до которого годен...
  6. adsf

    BL1204 - зарядные устройства

    Если деформировалась, то конечно нужно доп охлаждение делать..
  7. adsf

    BL1204 - зарядные устройства

    Какое проклятие, о чем вы? Производителю пришла партия бракованных компонентов, он четко дал понять, если есть проблема, присылайте, вышлем новое и доставку оплатим. Громкими словами не стоит разбрасываться.
  8. shevrick, спасибо огромное!
  9. grebiv81, приветствую вас! Honda Integra купе IV 2.0 16V Type-R VIN: DC5-1009593 2002 г. Передние амортизаторы бьются только оригинал с соответствующими ценами. Можно ли что то другое подобрать?
  10. Это модератор поменял, полагаю. Ну вот и отлично, теперь все желающие будут сразу видеть общую тему. А раньше приходилось искать ))) И с файлом на гугле классно придумали. Я когда десятую закупку организовывал, не подумал о таком удобном варианте. Всем удачи! ))
  11. Попросите у организатора 14 закупки изменить название темы на просто "совместная закупка зарядного устройства BL1204" А то путаница ведь.
  12. Подскажите может быть кто в курсе. Нужно: 1 радиатор MR188957 2 патрубок MR204555 3 патрубок MR204563 По радиатору нашел контору koyorad. Что это за контора? И может быть есть заменитель по радиатору?
  13. Уважаемый sett, вполне понимаю ваше опасение, сам перед организацией покупки этого зу изучал вопрос производства. У меня сложилось четкое понимание, что делают в Питере. Если бы был в Питере, не поленился бы съездить. Если у вас есть такая возможность, а если еще вы и поделитесь с нами результатами этой поездки, будет здорово! Да, еще, изучали профильную ветку по этому ЗУ на нашем форуме?

×
×
  • Создать...