Перейти к публикации

adsf

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя adsf

  1. Иван приветствую! Подскажите пожалуйста Tokai Material это Япония?
  2. Просто не спешите и все. Удачной СП! ))
  3. Может имеет смысл подождать большего количества человек? Просто для информации, я организовывал десятую СП, мы все тогда закупили 70шт BL
  4. adsf

    BL1204 - зарядные устройства

    Ну да, правильно, надо херачить отечественного производителя, что это он тут распроизводился. А подумать о том, что справедливо написал Garri, производитель крайне лоялен к нам, покупателям БЛ, оказывает поддержку, реально отвечает на все вопросы по любым каналам коммуникации, не, [censored by bot], проще повозмущаться, и Что Важно, "дать понять потенциальным покупателям" что это барахло! А потом пойти и купить китайское ЗУ.
  5. Предположу что это срок до которого годен...
  6. adsf

    BL1204 - зарядные устройства

    Если деформировалась, то конечно нужно доп охлаждение делать..
  7. adsf

    BL1204 - зарядные устройства

    Какое проклятие, о чем вы? Производителю пришла партия бракованных компонентов, он четко дал понять, если есть проблема, присылайте, вышлем новое и доставку оплатим. Громкими словами не стоит разбрасываться.
  8. shevrick, спасибо огромное!
  9. grebiv81, приветствую вас! Honda Integra купе IV 2.0 16V Type-R VIN: DC5-1009593 2002 г. Передние амортизаторы бьются только оригинал с соответствующими ценами. Можно ли что то другое подобрать?
  10. Это модератор поменял, полагаю. Ну вот и отлично, теперь все желающие будут сразу видеть общую тему. А раньше приходилось искать ))) И с файлом на гугле классно придумали. Я когда десятую закупку организовывал, не подумал о таком удобном варианте. Всем удачи! ))
  11. Попросите у организатора 14 закупки изменить название темы на просто "совместная закупка зарядного устройства BL1204" А то путаница ведь.
  12. Подскажите может быть кто в курсе. Нужно: 1 радиатор MR188957 2 патрубок MR204555 3 патрубок MR204563 По радиатору нашел контору koyorad. Что это за контора? И может быть есть заменитель по радиатору?
  13. Уважаемый sett, вполне понимаю ваше опасение, сам перед организацией покупки этого зу изучал вопрос производства. У меня сложилось четкое понимание, что делают в Питере. Если бы был в Питере, не поленился бы съездить. Если у вас есть такая возможность, а если еще вы и поделитесь с нами результатами этой поездки, будет здорово! Да, еще, изучали профильную ветку по этому ЗУ на нашем форуме?
  14. Приветствую. Может имеет смысл в рублях цену написать?
  15. Так, ну по порядку. Почему вы решили, что кто то вам должен что то скидывать? Автор чего, этой темы? Открою секрет, это уже одиннадцатая совместная закупка на этом ресурсе. И автор этой темы такой же как и вы форумчанин. Я был организатором предыдущей, десятой совместной закупки. Ни я ни он никак с ЛБ-электро не связаны. Вы странно себя ведете. Если вам нравятся зу с али, да ради бога, берите там. Тут никто никого не уговаривает. Если хотите фото и экскурсии на производство, попробуйте пообщаться, вот контакт: Быстров Александр, ООО"ЛБ-электро", www.lb-electro.ru Санкт-Петербург, tel.
  16. Дык, это ж не кефир что бы свежем быть ))) норм. Мое BL1204 которое тут купил вначале месяца сего было сделано, а BL1204М, которое было в их паблике ВК выиграно, 4 мая сделано. Тоже была такая мысль
  17. напишите в личку трекномер, разберемся.
  18. Просто организатор решил сделать по своему разумению )))))))
  19. Да, почти всегда в жизни лучшее это враг хорошего. А если более конкретно, дьявол скрывается в деталях. Вот к примеру машины. Сравните качество машин 90х- начала двухтысячных и современных и все поймете. И всех подсадили на мысль, что только новое, и не просто новое, а раз в 2-3 года.
  20. Да, кстати, кому срочно нужно, могу одно ЗУ продать, лишнее оказалось. Кому интересно, стучитесь в личку.
  21. Есть такая мысль, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят... Как лучше для них, пусть они решают, это их право.

×
×
  • Создать...