Перейти к публикации

санек485

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Читатель Ойл-клуба

О санек485

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    CCCP
  • Масло
    тойота 5-30

Старые поля

  • Авто
    теперь Camry 2.5
  • Стаж
    20 лет

Посетители профиля

6 138 просмотров профиля
  1. кстати мельком просмотрел тему с драфва по ссылке-а что там какая то неправда написана? со многим и многими согласен! ничего, просто почитываю, а что? мешаю вам зарабатывать? или вы такой вопрос всем форумчанам задаете?
  2. ну так и не сотрясай, я разве тебе что то писал? или на форуме где общаются люди -запрещено писать??? это прямое обвинение??? воровать анализы???? у вас с головой то нормально все? кстати по ссылке какой то укроинский сайт, какое ко мне это имеет отношение? ну понятное дело что забанены, мешают вести бизнес))) и бренды некоторые забанены-тоже наверное не платят вовремя... думаете это секрет для кого то??? уважаемый сигма, с вами все было ясно в разговоре про типа японский адвикс, так что к вам вопров давно не имею!"
  3. упоротых тоже везде много! кстати я на личности не переходил, и не советовал лично вам что вам нужно делать! и за ваши домыслы я не отвечаю!
  4. почитал-и задумался.. а что-кто то реально верит всем этим непонятным анализам??? я так заметил, что цифры в анализах в большей массе своей просту тупо списанные с интеренета с офф.сайтов соответствующих брендов...бабло отсылайте-ну отсылайте, кто мешает))) думайте что на благотворительность)))) верите представителям псевдобрендов???? ну так им тоже надо что то кушать))))банят неугодных и тех кто не проплачивает-ну так это всегда бывает так в жизни))) пинают пенсионера-ну так понятное дело, если он правду показывает в онлайне, отбирая хлеб у маркетологов)))) все закономерно!!!не все же идеалис
  5. поэтому думаю что невский лучше будет, исключается подсос пыли мимо фильтра!
  6. нет не затягивает. потеют окна от сырости с ковриков! кстати офф.дилер рекомендует ставить на зиму НЕугольные фильтра! но мне нравится очень невский!!! на тсн поролоновый уплотнитель есть?
  7. поделюсь опытом-на камри начал ставить невский фильтр угольный, цена в районе 200 руб, от оригинала тойоты отличается только ценой-раз в 10 меньше)))) крайне рекомендую! отлично сделан, подходит на многие модели тойоты и субару! наклеен уплотнительный поролон!
  8. а что мешает раз в 5000 км к дилеру заехать и залить оригинальное, помимо обязательного ТО?сэкономить можно на фильтрах привезенных с собой!
  9. пробег 1300км.. новая машина.. а как же гарантия? обслуживание у дилера?
  10. после почти 9 лет на кроссовере лексус RX350 2007 года, пересел на камри 2016 года. машина отличная конечно, большая, комфортная и мягкая, в обслуге халява, надежность высшая, но вот после кроссовера это конечно жесть, нужно внимательно следить за дорогой, объезжать кочки и ямы...а в эту зиму снегом завалило просто, брюхом чиркаю и сердце кровью обливается по 10 раз на дню... вообщем буду внимательно смотреть на новый Рав4 2019 года...короче говоря имею стойкое убеждение что пузотерки зло! ну а все эти турбины, роботы и т.д.-зло в квадрате! машина должна ездить а не висеть по сервисам(((
  11. если человек не видит очевидного-видимо нужно пораздумывать над собственными интеллектуальными весами! именно! только некоторые параметры как например CSS очень случайно и скромно умалчивают) а потом еще запрещают даже упоминать некоторые марки масел! а некоторую откровенную минералку превозносят до чистой японской синтетики! так что лично я лично ваши советы не справшивал! и свой выбор давно сделал! и не обсуждаю это! а вы разбирайте, разбирайте))
  12. потому как еще 9 месяцев гарантии на авто, буду заливать то что дилер льет, а вот потом после окончания гарантии-буду лить то что мне по душе!но не рольф и не лукойл, и естественно не то что тут на форуме рекламируют из последних сил)))
  13. Рольф хотя бы не заваливает CSS, да недорогое, рекламируют активно, но масло то за свои деньги нормальное. в отличии от профикасов, молигринов, енеосов, и прочих зиков((( хотя конечно рольф себе не залью)
  14. да нормальное масло петра! хорошее и недорогое!столько лет хвалили в захлеб, а тут прям какой то странный тест-и на тебе, плохое оказалось)))) от профикса наверное вообще втулка развалилась бы, а хвалят его пока как следует))))

×
×
  • Создать...