Перейти к публикации

Ждунидзе

Пользователи
  • Публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

490 Участник Ойл-клуба

3 подписчика

О Ждунидзе

  • Звание
    UNIQOM
  • День рождения 29.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Интересы
    Рыбалка, фридайвинг, сноубординг
  • Масло
    TCL 0w20 SP

Старые поля

  • Авто
    Nissan Note e-power

Контакты

  • Сайт
    http://uniqom.ru
  • Skype
    pritylin

Посетители профиля

10 347 просмотров профиля
  1. kiryushanec добрый день. Надежда есть, сейчас ведем переговоры с японцами. Но я пока не в контексте, что именно обсуждается, так как не являюсь участником процесса. Если что мне станет известно - отпишусь)
  2. Orlovich да, согласен. Я займусь этим, как только посвободнее станет. Надеюсь, в апреле получится отправить.
  3. SaintBeaver у меня нет данных по составу антифризов TCL, к сожалению. Поэтому прокоментировать по существу не могу. Японцы тоже особо ничего не говорят про состав, единственное, что заявляют - так это что их антифриз прекрасно подходит для любых японских автомобилей, и что пакеты присадок они разрабатывают самостоятельно.
  4. SaintBeaver да, они есть, я все никак не могу выложить, времени совсем нет. Вот оригинал: Вот подделка:
  5. TCL Euro Line 5W-30 API SP ACEA C3 свежее за анализ спасибо официальному представителю TCL. Масло на анализ отправлял официальный представитель Uniqom. (описание torcon) Масло заявлено как: ACEA C3; API SP 1) Вязкость масла соответствует ACEA C3 5W-30 - они именно такие. 2) Щелочное число = 8,21мгКОН - среднее, обеспечивает минимальную зольность сульфатную и в тоже время моющие свойства для нейтрализации кислот. Такие масла в дизелях и городских условиях, могут работать около 10 000км. В бензиновых двигателях 7500км. В любом случае, смотрим мануал и сноску о тяж
  6. Ждунидзе

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Сергей Николаевич не совсем уловил, что вы имеете ввиду. Вы считаете, что я говорил что-то про Profix? Или вы о чем?
  7. Ждунидзе

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    macman а какой артикул вас интересует? Ближайшее поступление будет два контейнера в начале марта, потом в середине апреля примерно. Я уже писал, но возможно потерялось, поэтому продублирую: мы честное слово не виноваты в этой ситуации, мы готовы покупать у японцев больше в 3-4 раза и без проблем переваривать такой объем. Но они не могут столько производить, их мощности не позволяют в данный момент расширить производство. Мы с ними об этом уже третий год ведем переговоры... Поэтому мы приняли решение завести второй бренд, но не эксклюзив, но хотя бы позиционируется как Япония. Это Profix.
  8. Ждунидзе

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    CCCP[Ne0] добрый день. Указано от производителя: давление открытия от 0,09 до 0,10 Мпа.
  9. smold окей, вылетело из фокуса внимания, виноват) Ждем поступление новинок (ATF и CVTF мультики) и вместе отправим в лабораторию) Только это будет уже примерно в марте/апреле. У меня сейчас правда нет времени, на форум даже раз в неделю забегаю на 5 мин...
  10. Ждунидзе

    Масла TCL

    Евген48 наши не понимают, видимо, что именно можно сделать. Озон посылает и говорит, что "с чего вы взяли, что это подделка?" Магазин удалить пока не реально. Там 5-7 разных магазинов, которые торгуют палью вперемешку с оригиналом. Какую контору пробить "в адресе"? Я не понимаю, можете подробнее обьяснить?
  11. Buran спасибо за оценку. Смотрите, мы не претендуем на истину, так как искали информацию по крупицам на исключетильно иностранных сайтах и порталах. Естественно, через гугл)) Есть серьезные расходжения в истории Мобила и Амсойла, но мы попытались собрать все последовательно. И в нашем понимании выстроилась такая картина, судя по датам, которые удалось найти. Конечно, есть вероятность, что в нашем материале есть неточности, мы не профи, это любительское историческое видео, постарались не делать оценочных суждений, а донести информацию, которую нашли Вряд ли этот ролик добавит на
  12. Ждунидзе

    Масла TCL

    Vital_D увы, пока нет информации( В лабу придет на этой неделе, сравним. Плюс еще оправил новое масло с евродопуском C3, посмотрим, как там японцы справились.
  13. ModeratorSigma их отправили только на прошлой неделе. Затянули.
  14. Ждунидзе

    Масла TCL

    Vital_D увы, у меня нет данных. Сейчас СБ работает с маркетплейсами, чтобы убрать для начала оттуда подделку.
  15. Ждунидзе

    Масла TCL

    Сергей 227084 у меня под рукой только одна банка 0w20:

×
×
  • Создать...