Перейти к публикации

Depp

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Depp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Масло
    Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry ACV40 2AZ

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. mr.ab тут каждый должен понимать куда ее заливать. В старого японца я бы залил, в свежую камри не стал бы. Антон Воронков с канала MyGT ru хорошо отозвался об этом масле.
  2. Сергей Васильевич , понял. Благодарю за помощь.
  3. Сергей Васильевич , у вас, как я понимаю такой же авто, и вы знаете требования производителя. Спасибо. Синтек есть под рукой, и я думаю лучше пусть в гуре пока будет залит Dexron 3 от Sintec, даже в качестве временной жидкости, кстати обладающий неплохими характеристиками, чем восемнадцатилетняя(!!!) жижа. Там дальше пусть хозяин сам решит. И почему вы дали ссылку именно на Multi LF (я лью её как полный аналог Toyota WS в КПП своей камри), она же по характеристикам ближе к Dexron VI? Не будет ли она жидковата?
  4. Всем привет. Прошу совет. Есть авто форд фьюжн 2005г. Есть подозрение что жидкость в Гур там ни разу не менялось (во всяком случае с 2008г точно)! Сейчас там плещется жёлтая грязная жижа. Жалоб на гур не слышал. Что порекомендуете? Планировал для начала заменить на Sintec ATF III, т.к. канистра есть в наличии. Регионально Сибирь +30/-40. Спасибо.
  5. Аналогично. U250, пробег 250+. Все в норме.
  6. Я в сентябре заливал ZIC ATF Multi LF. Разницы не ощутил. Все ок.
  7. Нет, масло по всем допускам подходит, возможно индивидуальная непереносимость? Будем посмотреть. В следующий раз залью другое.
  8. Рябята, как у вас с угаром на этом масле? У меня за 3000 км от верхней отсечки щупа, уже почти до середины опустилось. А это более полу литра! Ни разу такого момента не замечал. Залил второй раз это масло. В первый раз так же угорало.
  9. Depp

    Neste City Pro 0W-20 (ACEA А1/В1 Volvo VCC RBSO-2AE)

    Привет форумчане! Такое дело! Менял масло в сервисе 6го октября, залил Neste 0w20. По всем признакам "меняльщик" не дал до конца сбежать отработке, потому что залив 4 литра, уровень оказался выше максимума. Вчера купил капельницу и шприц, откачал лишнее масло. Цвет его меня мягко сказать поразил! Черная, не прозрачная жидкость... Пробег на этом масле 200км. Вопрос в следующем, это нормально? Ездить смело на нем или менять его к чертям?
  10. Я в этот же движок лил Toyota 5w-30. Ценник на него сейчас "начал кусаться". Сейчас почитав форум и знающих людей - залил Neste 0w-20. На 5-6 ткм его хватит, дальше заменю на такое же или на аналогичное недорогое масло!

×
×
  • Создать...