Перейти к публикации

Androy

Пользователи
  • Публикаций

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Читатель Ойл-клуба

О Androy

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol

Старые поля

  • Авто
    Mercedes A200
  • Стаж
    30 лет

Посетители профиля

8 452 просмотра профиля
  1. Прошу прощения, что долго не появлялся. Я с некоторых пор уже не работаю в компании, поэтому для ускорения процессов прошу Вас обращаться на russia-aftermarket@sogefigroup.com бывшие коллеги смогут оперативно отреагировать.
  2. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    Сложно сказать по фото. Возможно, поменяли технологию, как часто бывает. Попробую уточнить у ответственных сотрудников, но скорый ответ не обещаю.
  3. Доброго дня!

    Хотелось бы услышать Ваш комментарий - 

     

  4. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    вы сумели заглянуть в корень проблемы: товарищи из Рено попросили дешевый фильтр с клапаном из не пойми чего; Sogefi сделали, а параллельно решили чтобы мощности не простаивали, делать этот фильтр и в своих коробках. При всем при этом, я РН9599 в своих продажах видел очень редко- их за последний год продано не больше 1000 шт на ВСЮ Россию:) При этом есть прекрасный РН5796( если мне маразм не изменяет) с силиконовым клапаном, но все упорно колются, но едят кактус 218/9599 фильтра. Самое обидное, что проблему мы обсуждали неоднократно и с контролем качества, и с продакт менеджерами и даж
  5. Скорее всего. Не поверите, наш каталог по нему только размеры дает :(
  6. Не то что не производил, но у меня в гарантийных сроках и отвественности срок хранения не установлен. В таких случаях я руководствуюсь здравым смыслом. Если фильтру больше 5 лет, то его уже точно не стоит устанавливать.
  7. Не понял вопроса. Что значит оригинальности? Если Вы о коробках с логотипами автопроизводителей, то не обязательно. Шеврон- всего лишь признак производства на заводе во Франции или в Словении, и то не обязательно. Оригинальный масляный фильтр для дизельных V8 VAG для Кайен./Панамера/Q7/Tuareg с прямой укладкой. Шеврон это эксклюзивная технология, используемая только Sogefi. Подделок именно под наши бренды я не встречал, но видел подделки под нас в оригинальной коробке ВАГ. Еще видел у китайцев, которые берут коробки от оригинала и тупо копируют, читая что именно в определенной коробке лежит
  8. Разброс связан со многими факторами, в том числе и с тем, когда фильтр был куплен дистрибутором у Сожефи, т.к. цена зависит от Евро, соответственно, разница. Ну и конкуренцию, в первую очередь ценовую, никто не отменял. Здесь мы бессильны. Что касается качества, то у нас в линейке нет одних и тех же фильтров, сделанных в разных странах, поэтому какие- то делаются в Китае ) но их не много, что-то в Европе. В целом, топовые фильтры ( для Европы) производятся на заводах в Европе. Сказал и вспомнил, что сейчас у нас есть во FRAM фильтр PH8A, который может быть либо из Туниса, либо из
  9. Добрый день! сроки хранения не регламентированы, а вот срок гарантии составляет 12 месяцев с момента установки либо межсервисный интервал.
  10. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    У меня нет данных по оригинальному фильтру. Если официальный каталог ситроен рекомендует именно этот фильтр, то какие могут быть сомнения?
  11. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    если вас что- то не устроило в том ответе, то это, увы ваше личное мнение. Если вы считаете, что ответ был некорректным, пожалуйста- пишите ваше возмущение на официальный ящик, получите еще более официальный ответ.
  12. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    Мы, похоже, имеем дело с разными фильтрами. Из более чем 300 000 фильтров проданных по всему региону (Россия, Украина, Белоруссия) в 2020 году претензии были только на 150 фильтров, из них 2/3 обнаружены самой компанией. На самом деле сложности есть, и случаются странные неисправности, но в целом, процент "брака" невелик, ниже стат. погрешности. Таки, какие проблемы Вы встречали, кроме тех, что я видел на форуме и получил в виде претензий от клиентов? LS218 - это грустный случай, причем я даже говорил чем его заменить, т.к. афтермаркетовский фильтр значительно лучше того, что ле
  13. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    А у Вас сломалась?
  14. Androy

    Purflux - масляные фильтры

    Поддерживаю:) Это наш официальный дистрибутор в СПБ

×
×
  • Создать...