Перейти к публикации

Aimol ProLine P 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

AIMOL Russia у нас так не принято самому себя описывать нахваливать - это ломает систему Ойл Клуба, иначе все компании будут так себя описывать :) 

Давайте я опишу что вижу по анализу. ИК спектр не делали? Он бы пригодился. :)

Ссылка на сообщение

И еще вопрос, что это за пакет присадок, сами сделали? Не узнаю его... 

Ссылка на сообщение

torcon Да, конечно! Приносим извинения. Не удалось изначально с Вами связаться, поэтому оформили пост таким образом) ИК-спектр пока не делали

Изменено пользователем AIMOL Russia
Ссылка на сообщение

AIMOL Russia 

Линейку Wego интересно посмотреть тоже.

Ссылка на сообщение

А цена-то! И Озон ещё смеет утверждать, что она «что надо»:D

836815385_.thumb.png.2592b890b7ed0962ea1c2b837bb428e2.png

P.s: и да, не заметил сослепу сразу, что это цена масла 5W40. Страшусь спросить: тогда за 0W40 скока:crazy:?

 

Хотя, до публикации спектра и описания Торкона анализ нам всё же намекает: судя по окислению, эстеров не пожалели. Вместе с NOACK косвенно намекает на PAO. Только температуру замерзания не померили. Да и на замере зольности сэкономили оффпреды.

Изменено пользователем Павел-1966
Ссылка на сообщение

Добавил описание. Цену взглянул 10 тыс рублей за канистру 4л. Нормально... Есть подобные премиум масла - конструкторы, по 6000-8000р, которые мы критикуем за их цену :D

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, torcon сказал:

взглянул 10 тыс рублей за канистру 4л. Нормально...

:shok::Cherna-facepalm: 100 лет оно не обос..лось за эту цену...:negative:

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение

Ну есть люди которые покупают, я одного такого встречал. Ездит на ВАГе, тестирует сканером и осматривает перед покупкой немецкие автомобили. Говорит "Aimol качественные масла, я готов платить за спокойствие." Но это было еще до 2022 года, когда их производили в Нидерландах. В принципе та же история, что с Exline за 8000р. Многие обеспеченные люди, думают, что если вещь дорогая - значит она хорошая. На этом продукты премиум сегмента и зарабатывают. :) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...