Перейти к публикации

Совсем страх потеряли сволочи!


Рекомендованные сообщения

Жене пришла СМСка будто бы она задолжала по кредиту.И дали телефон 88003333138 бесплатный якобы от Сбера. Но она в жизни не брала кредитов.Вот что нашёл http://www.tellows.ru/num/88003333138 diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У меня была как-то фактическая просрочка ипотеки в Сбере (приставы втихаря слизали штраф со счёта для уплаты ипотеки, при этом на других счетах было полнО денег), так позвонили с похожего номера. Так что там тоже "мошенники" ещё те. Лучше не перезванивать туда, а звонить на официальный +7(800)555-555-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что здесь собрались умные и знающие люди. Спасибо за информацию,и зассылки,теперь буду знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ СБЕРА ИДУТ С НОМЕРОМ 900 И СМС ТОЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очуметь спасибо жене скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот развод давно, машин когда много продаешь звонят представляясь покупанами и что они сломались, просят перезвонить на такие же номера.

Но вот недавно, безопасник с банка рассказал что пришел тип за кредитом, предоставил паспорт и права но начал сыпаться при перекрестных вопросах о семье и тд. Данные паспорта бьются по системам проверки как и права, паспорт светится всеми защитами, а по факту копия документов другого человека, позже сравнили паспорт оригинал и подделку сошлось все с оригиналом, подписи, формат и расположение печатей, семья и все печати ЗАГС и тд, из поддельных данных фотография и подпись владельца.

Подделка высшего уровня его даже эксперт забрал на уничтожение и анализ. Реального владельца просто задрали бы потом из банков, тот тип уже к тому моменту успел получить кредиты, паспорт с которого рисовали и владелец его имел отличную кредитную историю. По рассказам заказал с инетернета, потом ему его передали в городе с краткой биографией владельца оригинала. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять мне и жене пришли СМС на телефоны ,якобы карточки сберовские обнулены,и требуют срочно связаться по телефону 89677209186 ЦБРФ .:DD. А ведь кто то может повестись на этот развод ,люди разные бывают. :facepalm:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже летом пришла СМС с текстом, что моя карта заблокирована и номером телефона куда звонить. В банке спросил не будет ли им интересен этот телефон для разбирательства. Ответили, что нисколько не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати с моего банка неоднократно и регулярно приходит СМС - Осторожно! Участились случаи мошенничества! Ну и т.д. и т.п.

Кстати бывает такое,что звонят и представляются сотрудниками банка,просят сообщить данные по карте,так вот настоящий сотрудник банка никогда никаких данных по телефону спрашивать не будет - они есть в базе данных банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...