Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Land Rover ATF M-1375.4 свежее

 

Land Rover ATF M-1375.pdf

Land-Rover-ATF-M-1375.jpg

 

IMG_20130926_131010.jpg

 

Тут был один спец говорил что в ATF нету меди, а потом был тест отработки ATF - там была куча меди. На лэндроверах не знаю какие автоматы стоят но атфки их к меди относятся очень агрессивно.

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

TYK500050 - 1L

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

как на BMW 7 серии

зависит не от серии, а от двигателя ;)

 

у меня в такую Motorcraft XT6QSP залит. Скоро буду менять. Можно замутить анализ.

Ссылка на сообщение

ААААААААААА!!!!! Позвонил официалам. Узнал сколько ATF на Эвок стоит. Хорошо что сидел..... Внимание 2600 рублей за 1 литр!!!! В коробку нужно 7 литров!

 

ААААААААААА!!!!! Позвонил официалам. Узнал сколько ATF на Эвок стоит. Хорошо что сидел..... Внимание 2600 рублей за 1 литр!!!! В коробку нужно 7 литров!

Точно в подвалах французского монастыря в дубовых бочках по 15 лет АТФку выдерживают
Ссылка на сообщение

@il Padre, ты же когда покупал Land Rover знал на что шел :) Надо найти дешевую замену - может есть такая.

Ссылка на сообщение

@il Padre, ты же когда покупал Land Rover знал на что шел :) Надо найти дешевую замену - может есть такая.

да неее, не так уж и дорого, если к официалам не ездить. Кстати, по заверению тех же официалов АТФки в коробасы дискаря и эвока/фрила разных спецИфикаций. Так что Торкон, хорошо бы узнать у того самого товарища, о каком ленд ровере речь идет.

 

 

Алехандро - поддержу анализ твоей отработки.

 

причем дешевую замену Ленд Роверу))))

я пытался, не вышло.

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение

@il Padre, у какого товарища?

упс, что-то я не так понял, первый пост. ))) а от куда инфа что атфки лендровера к меди агрессивны?

Ссылка на сообщение

@il Padre, может я что то перепутал? Ты прислал масло Land Rover ATF M-1375.4 свежее - его протестили на кор медь и вот результат в начале темы.

Ссылка на сообщение

@il Padre, может я что то перепутал? Ты прислал масло Land Rover ATF M-1375.4 свежее - его протестили на кор медь и вот результат в начале темы.

так я теста не видел еще, ты его выкладывал?

 

так я теста не видел еще, ты его выкладывал?

блин туплю! Что-то утро не задалось ))) понял...

Изменено пользователем il Padre
Ссылка на сообщение

нет, я сам еще ни одного теста не видел, просто прислали с лабы, они же ступенчато делают тест по каждому параметру потом оформляют, потом высылают, потом я оформляю, и загружаю.

Ссылка на сообщение

нет, я сам еще ни одного теста не видел, просто прислали с лабы, они же ступенчато делают тест по каждому параметру потом оформляют, потом высылают, потом я оформляю, и загружаю.

понял, понял.
Ссылка на сообщение

@torcon, @il Padre, у всех АКПП втулка маслонасоса медная и если её провернёт трындец коробасу! @il Padre, T-WS для Эвока нужна или такая http://www.oem-oil.ru/schmierstoffe/maslo-transmissionnoe-volvo-atf-tf-80sc-mj11-gener2.html всего 2700 за 4-ёх литровую канистру.

Ссылка на сообщение

@torcon, @il Padre, у всех АКПП втулка маслонасоса медная и если её провернёт трындец коробасу! @il Padre, T-WS для Эвока нужна или такая http://www.oem-oil.ru/schmierstoffe/maslo-transmissionnoe-volvo-atf-tf-80sc-mj11-gener2.html всего 2700 за 4-ёх литровую канистру.

спасибо Палыч.

Ссылка на сообщение

добавил анализ масла в шапку. Вязкость конечно 5 при 100С экстремально экономично.

Ссылка на сообщение

как и в Шелл'e, как и в оригинальном BMW'шном масле для 6HPxx

 

Vis 100C - 5.7

FP - 197C

 

Ca - 590

Ph - 361

B - 120

Na - 5

 

заодно сходимость двух лаб сравните с разных континентов :rolleyes:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...