Перейти к публикации

Посоветуйте масло для AISIN 09G. После Petro Canada


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот частично поменял масло в АКПП октавии а5. Залил Петро Канада. До этого 50т км назад (2019 год) тоже использовал Петро Канада. Тогда мне его советовали на этом форуме. Хочу в ближайшее время сделать еще частичную замену. Но цены на Петро Канаду очень выросли и сроки производства обычно старые. Вопросы:

1. Посоветуйте каким не очень дорогим маслом сделать следующую частичную замену. Желательно чтобы масло продавалась через официальные каналы ...чтобы не нарваться на подделку.

2. Сам склоняюсь к ZIC мульти или Лукойл азия. Что думаете? Как оно буде в смеси с Петро Канада?

3. Правильно ли я понимаю, что все что с допуском 3309 и Т 4 можно лить безопасно? И нет опасности реакции между синтетикой и минералкой и т п?

4. Остался 1 л Петро Канады. Можно ли его использовать вместе с с др маслом при заливке?

 

Спасибо

 

Изменено пользователем Михаил19887
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...