Перейти к публикации

Перевод maintenance note о вязкости масла


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Помогите перевести пару страниц из maintenance note к Toyota HiLux Surf 1GR-FE 02/2006 касательно вязкости масла, особо интересует сноска о 0W/20

post-3161-0-33216800-1379302929_thumb.jpg

post-3161-0-87566800-1379302941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Качество плохое, чтобы перевести

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Помогите перевести пару страниц из maintenance note к Toyota HiLux Surf 1GR-FE 02/2006 касательно вязкости масла, особо интересует сноска о 0W/20

 

Так вроде и переводить не стОит, и так всё наглядно понятно. Возьмите любой тойотовский мануал и всё ясно станет.

Ссылка на сообщение

Помогите перевести пару страниц

Не в таком же формате.

Нужен мануал в PDF формате. Снимаете защиту от копирования какой-либо программой(найдете в инете), а потом переводите переводчиком Google.

Ссылка на сообщение

А вообще типичный яповский мануал ;)

Я бы так масло использовал по нему (если нет экстравагантных условий типа прицепа, постоянной трассы >140 км/ч, участия в друг-звездах или безумного оффроуда):

Зима в городе - 0w20

Лето - 5/10w30 (с трассой), 5w20 (чисто город)

Ссылка на сообщение

К сожалению, не могу качественно отсканировать текст, да и винда установлена без поддержки японского.

В общем-то, лью зимой 0W-20, а летом 5W-30. По последнему всё предельно просто, а вот по 0W-20 не всё.

Почему на первом листе с указанием вязкости два графика, что за примечания и сноски рядом с вязкость. Попробую найти возможность отсканировать в пдф в лучшем качестве.

Ссылка на сообщение

вот вот, в легионовском руководстве тоже 5W-30, но на зиму хотелось бы пожиже. Прошлой зимой на -40 по 5-6 часов без прогрева стоял и заводился без проблем, масленка сразу гаснет

Изменено пользователем prol
Ссылка на сообщение

здесь качество получше, помогите перевести, думаю не только мне пригодится.....зараннее спасибо

стр.1.pdf

стр.2.pdf

Ссылка на сообщение

Ну по 0W-20 скорее всего стандартная фраза, что это масло обеспечивает максимальную топливную экономичность.

Ссылка на сообщение

Ну по 0W-20 скорее всего стандартная фраза, что это масло обеспечивает максимальную топливную экономичность.

наверно да, слышал такое

Ссылка на сообщение
штоли, никто не поможет. жаль.

 

А официальных переводов не существует, так что ли?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...