Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Факт остается фактом - под Champion никто не косил - банки и этикетки не копируют! Это личные обиды представителей Chempion только лишь из за схожести названия. :) И именно из за этого эти представители насочиняли разоблачений и расплодили по всему инету в стиле яля "выборы в провинции". :)

 

Приведу пример. Есть oilclub.ru а есть oil-club.ru. Оба ресурса про масла, но я ни какпли не копировал oilclub.ru когда создавал свой! Глупые и недалекие люди меня могут в этом обвинить только из за схожести названий, наплодить статей дешевых в интернете и бить себя в грудь - что мы истинные oilclub'ни. Но факт остается фактом - я никого не копировал... Вообще был на сайте oilclub раза два. Домен взял похожий потому что он

1) про масло

2) максимально раскрывает наше здесь прибывание.

 

Я копирую? Я делаю Abibas? Да бросьте... Наши сайты не похожи так же как канистры Champion и Chempioil. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкон, а если ты в швейцарии регистрируешься не чемпиойлом безвестным а чемпионом и выкладываешь на своем сайте ссылки на якобы "швейцарскую" компанию - что это как не подлость? Самая натуральная гадость, пинок в спину бывшему партнеру которому полностью обязан качеством продукта, заработанными деньгами и созданному бренду репутации. Ведь сам СКТ ни шиша не имел нужных специалистов и мощностей, это тупо фирма-упаковщик. :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, а слона то я и не приметил :)

Контакты    Моторные масла Chempioil.png

 

Действительно не красиво! :) согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Спорить бесполезно думаю, специально для вас - SCT пусть будет "германией". :)))

а чо мне спорить. я живу в германии в городке, где у SCT центральный офис, в километре от них. вижу каждый день их флаги в индустриальной зоне, когда еду на работу.

в каким месте название компании champion chemicals ag копирует название wolf oil corporation, которое делает масло champion, мне тоже как то не понятно. или теперь каждая фирма, у которой в названии есть слово champion, становится поддельщиком wolf oil'а? да таких сотни тогда, все хотят быть чемпионами :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad_hh, В каком городе ? а фотки есть ? флагов ... может в гугле мы увидим ?

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad_hh, В каком городе ? а фотки есть ? флагов ... может в гугле мы увидим ?

Wedel под Гамбургом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо мне спорить. я живу в германии в городке, где у SCT центральный офис, в километре от них. вижу каждый день их флаги в индустриальной зоне, когда еду на работу.

в каким месте название компании champion chemicals ag копирует название wolf oil corporation, которое делает масло champion, мне тоже как то не понятно. или теперь каждая фирма, у которой в названии есть слово champion, становится поддельщиком wolf oil'а? да таких сотни тогда, все хотят быть чемпионами :laugh:

Да конечно, я сейчас зарегестрирую Мобил-АГ в урюпинске, закину туда ссылку про "работу под покровительством мега-корпорации" и буду лить Дрюпер-3000 Гэ-1 и палиться не буду. Мобил - это-ж не эксон-мобил, ага. Ты не в СКТ на работу случаем катаешься, прям грудью лег на защиту офиса китайцев. С километра котеджик не разглядеть проезжая на работу, чьи фотки и адрес на сайте скт. :)):rolleyes:

@vlad_hh, В каком городе ? а фотки есть ? флагов ... может в гугле мы увидим ?

На сайте то-ли маннола, то-ли скт были фото, адрес этого офиса. Это вся германия что есть в их продуктах. :)) Что-ж лукойл интересно не отморозился, у него бензоколонки в США, зарегестрировал-бы там дочку и торговал Лукойл-Лукс с припиской USA. :))

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, слушай хватит про китайцев! Нет ведь аргументов у тебя... Нафига звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в СКТ на работу случаем катаешься, прям грудью лег на защиту офиса китайцев. :)):rolleyes:

нет, не катаюсь, а ты чушь какую-то откровенную несешь, да и только. когда живешь в городке-деревне, то знаешь каждую собаку, так же как и каждая собака тебя знает. у нас индустриальный парк размером чутли ни как сам город уже, и еще строят и строят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, слушай хватит про китайцев! Нет ведь аргументов у тебя... Нафига звонить?

А нормально такой уважаемой конторе - как маннол так и скт - сидеть в ... автосервисе? :))

post-2004-0-54332800-1365680539_thumb.jpg

http://maps.google.ru/maps?q=53.577343,9.734256&ll=53.577216,9.734402&spn=0.000807,0.002411&num=1&t=h&z=19&lci=com.panoramio.all

http://www.mannol.de/?action=about_contact_mannol

http://sct-germany.de/

Адреса смотрите - одна политика - зарегестрировать в гараже фирму и выдать себя за иностранца. Хоть китайцы, хоть узбеки - все едино, факт что не германцы. С чемпиойлом та-же лживая политика. Кстати это уже другой офис, раньше они сидели где-то в пригороде, не в автосервисе а в маленьком коттедже, вот у него были на фото флаги, а у этого нет - т.ч. не знаю что там vlad_hh каждый день видит - может еще какой офис, может склад, может он в германии и не был - я не знаю, врать не буду. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально такой уважаемой конторе - как маннол так и скт - сидеть в ... автосервисе? :))

post-2004-0-54332800-1365680539_thumb.jpg

http://maps.google.ru/maps?q=53.577343,9.734256&ll=53.577216,9.734402&spn=0.000807,0.002411&num=1&t=h&z=19&lci=com.panoramio.all

http://www.mannol.de/?action=about_contact_mannol

http://sct-germany.de/

ну да, знаток, судя по фотографиям там спереди сервис для легковых, а сзади для грузовых :laugh::laugh::laugh:

кстати чуть чуть ниже и влево прокрутите, там и пентозин прорисуется

 

да уж, гугля на пару лет от действительности отстает :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, это не имеет отношение к китайцам, не перепрыгивай на другую тему... То что SCT регается как попало и где попало я и без тебя знаю. Пустозвонством не занимайся. А то так скоро скажешь что это компания Бен Ладена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, это не имеет отношение к китайцам, не перепрыгивай на другую тему... То что SCT регается как попало и где попало я и без тебя знаю. Пустозвонством не занимайся. А то так скоро скажешь что это компания Бен Ладена :)

А есть доказательство обратного? :spiteful::))

Я могу сказать так - продукцию подобную их фильтрам я видел только в аналогичных китайских запчастях, так даже в восточной европе лет 10 как не делают. :pardon:

да уж, гугля на пару лет от действительности отстает :acute:

Ну конечно, а по чемпиону он на сколько лет отстал, который еще даже свой сайт толком не доделал? Тут наивных нет как-бы. :spiteful: Сесть попой поближе к какому-нибудь заводу дабы распустить слухи про пр-во на пентосине, пофиг что в каморке при сервисе пару телефонов стоит - а на деле производиться хрен знает где? Да ладно, думаете тут кто-то поведется на пентосин при том что происхождение упаковки явно с восточной европы? :facepalm: Закинуть адрес с скт и маннол - сурьезно, чего там. Их похоже нафиг выпнули с маннола, они переползли на пемко, затеяли пакость самому маннолу с его чемпионом выставив его как "помощника", дабы запутать следы подсели к пентосину т.к. адрес явно поменялся - может кто найдет ссылку на старый по архивнику поисковиков гугла, думаю пару лет назад еще старый висел - я вовсе не удивлюсь такому раскладу. Иначе нафиг не надо уходить на другой завод и подставлять того с кем еще работаешь - ни один разумный руководитель так не сделает.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть доказательство обратного? :spiteful::))

Я могу сказать так - продукцию подобную их фильтрам я видел только в аналогичных китайских запчастях, так даже в восточной европе лет 10 как не делают. :pardon:

я не знаю где они делают фильтра, по этому поводу я тебе ничего не скажу, а в китае делают много что, и китай не значит что это сразу говно.

 

Ну конечно, а по чемпиону он на сколько лет отстал, который еще даже свой сайт толком не доделал? Тут наивных нет как-бы. :spiteful: Сесть попой поближе к какому-нибудь заводу дабы распустить слухи про пр-во на пентосине, пофиг что в каморке при сервисе пару телефонов стоит - а на деле производиться хрен знает где? Да ладно, думаете тут кто-то поведется на пентосин при том что происхождение упаковки явно с восточной европы? :facepalm: Закинуть адрес с скт и маннол - сурьезно, чего там. Их похоже нафиг выпнули с маннола, они переползли на пемко, затеяли пакость самому маннолу с его чемпионом выставив его как "помощника", дабы запутать следы подсели к пентосину т.к. адрес явно поменялся - может кто найдет ссылку на старый по архивнику поисковиков гугла, думаю пару лет назад еще старый висел - я вовсе не удивлюсь такому раскладу. Иначе нафиг не надо уходить на другой завод и подставлять того с кем еще работаешь - ни один разумный руководитель так не сделает.

на сколько лет отстал гугл с чемпионом судить не могу, но 10 лет живу в Веделе и все это время SCT тут были, никуда они не переезжали, как и Pentosin, как и Ytong напротив пентоза, как и AstraZeneca на заднем плане. а Mannol это бренд SCT, вовсе не 2 разные конторы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю где они делают фильтра, по этому поводу я тебе ничего не скажу, а в китае делают много что, и китай не значит что это сразу говно.

Это даже и не спорю. *вно то что пакует SCT, а так продукция с брендовых производителей - вполне нормальная. И дорогой китай тоже вполне на уровне. А дешевый да, фуфло. :unknw:

на сколько лет отстал гугл с чемпионом судить не могу, но 10 лет живу в Веделе и все это время SCT тут были, никуда они не переезжали, как и Pentosin, как и Ytong напротив пентоза, как и AstraZeneca на заднем плане. а Mannol это бренд SCT, вовсе не 2 разные конторы)))

Нового ничего не узнал, про то что маннол это бренд скт известно всем кто на форуме больше месяца и от меня это тоже, поверь, не ускользнуло. :unknw: Фотки давай короче из стана кого-то там, почем стоимость нормочаса в этом сервисе заодно можно узнать. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...