Перейти к публикации

vlad_hh

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О vlad_hh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Wedel
  • Масло
    Mannol

Старые поля

  • Авто
    VW Passat

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. vlad_hh

    Масло Pentosin

    в германии дешевле 12,99 евро за литр не найти
  2. vlad_hh

    Масла OMV

    действительно, как оказалось OMV вышла из JV в 2009.
  3. vlad_hh

    Масла OMV

    OMV вместе с Neste Oil и Takreer в Абу Даби делают базу 3 группы
  4. vlad_hh

    Масла OMV

    OMV - крупная австрийская нефтеперерабатывающая компания с полной программой, как говорится, и с топливом, и с маслом, и тд. масло льют под своим брендом и private label, но свое масло в свободной продаже не замечал, продают по своим же заправкам. JB German Oil недавно прикупили.
  5. vlad_hh

    Масла Aral

    если просто объяснить то законодательством предписано, что тот, кто продает масло, должен принимать отработку/тару назад. дальше продающая компания сдает как правило все это добро или своим поставщикам или recycling компаниям, которые перерабатывают отработку в том числе и на регенерированные базовые масла. затем эти очищеные базовые масла продаются в основном как топливо сталелитейной или энергетической промышленности. очень сомневаюсь, что кто-то из производителей масел купит себе такое базовое масло, но чем черт не шутит на самом деле
  6. vlad_hh

    Масла Chempioil

    да тут помоему еще досихпор не ясно кто делает, толи скт, толи вольф, толи чампион хемикалс. из всех трех известен более менее только скт, но у нас в германии, например, я этого масла никогда не видел, у нас от скт только маннол.
  7. vlad_hh

    Масла Mannol

    ну вчера в соседних темках Abc заявлял, что это здание какого-то автосервиса, и SCT меняет постоянно свой адрес))) вот и заехал, зафоткал, 10 лет тут SCT уже как минимум. грузовик кстати стоит с хохляцкими номерами)
  8. vlad_hh

    Масла Mannol

    у нас тут все номер 1, только читать надо маленькими буквами внизу в чем же на самом деле
  9. vlad_hh

    Масла Mannol

    запосчу фотки sct офиса в более правильной теме, а то чемпиойл чемпиойл
  10. vlad_hh

    Масла Chempioil

    я не знаю где они делают фильтра, по этому поводу я тебе ничего не скажу, а в китае делают много что, и китай не значит что это сразу говно. на сколько лет отстал гугл с чемпионом судить не могу, но 10 лет живу в Веделе и все это время SCT тут были, никуда они не переезжали, как и Pentosin, как и Ytong напротив пентоза, как и AstraZeneca на заднем плане. а Mannol это бренд SCT, вовсе не 2 разные конторы)))
  11. vlad_hh

    Масла Chempioil

    ну да, знаток, судя по фотографиям там спереди сервис для легковых, а сзади для грузовых кстати чуть чуть ниже и влево прокрутите, там и пентозин прорисуется да уж, гугля на пару лет от действительности отстает
  12. vlad_hh

    Масла Chempioil

    нет, не катаюсь, а ты чушь какую-то откровенную несешь, да и только. когда живешь в городке-деревне, то знаешь каждую собаку, так же как и каждая собака тебя знает. у нас индустриальный парк размером чутли ни как сам город уже, и еще строят и строят.
  13. vlad_hh

    Масла Chempioil

    Wedel под Гамбургом
  14. vlad_hh

    Масла Chempioil

    а чо мне спорить. я живу в германии в городке, где у SCT центральный офис, в километре от них. вижу каждый день их флаги в индустриальной зоне, когда еду на работу. в каким месте название компании champion chemicals ag копирует название wolf oil corporation, которое делает масло champion, мне тоже как то не понятно. или теперь каждая фирма, у которой в названии есть слово champion, становится поддельщиком wolf oil'а? да таких сотни тогда, все хотят быть чемпионами
  15. vlad_hh

    Масла Chempioil

    откуда инфа что на самом деле SCT это китайская фирма? фильтра с огромной пружинкой из китая? это конечно может быть, кто сейчас там только не производит, но это не значит, что SCT - китай. возмем MANN FILTER, тоже известная фирма своим суперским качеством в фильтрах, но она тоже в китаепроизводит, и в россии (гляньте хистори за 2007 год) производит тоже. почему нет? те фирмы, что продают свой товар по всему миру, и производят этот товар там, где это экономически выгодно, и дело вовсе не в стране, а в технологиях и экономичности.

×
×
  • Создать...