Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 часа назад, Mr_Zet сказал:

На WB в оф. магазе - 860р.

Я Штиль ультру брал за 2800.

Так что, не дорого.

 

Но это пока стремно лить, нет инфы, подходит ли под пилы и триммеры.  Как оно поведёт себя на 12 000 об./мин.

Ну мой триммер не умер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на содержание фосфора: Новус - 662, полимериум 480, лавр 2700-2800, лукойл 4, BRP 1, Echo (честный JASO FD) - 3, Штиль ультра - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BECHA сказал:

Обратил внимание на содержание фосфора: Новус - 662, полимериум 480, лавр 2700-2800, лукойл 4, BRP 1, Echo (честный JASO FD) - 3, Штиль ультра - 5.

Вывод какой нибудь можно из этого сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DRON 33 сказал:

Вывод какой нибудь можно из этого сделать? 

хотелось бы услышать комментарий от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BECHA сказал:

хотелось бы услышать комментарий от производителя.

БРП штиль эхо экономят на присадках? Или они неважно для 2т техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BECHA сказал:

хотелось бы услышать комментарий от производителя.

У брп эту функцию выполняет молибден в большом кол-ве и сделано для никосиловых покрытий их поршневой, штиль ультра хп, там эстеровое масло, другой пример не знаю. Лавр там пакет присадок от турбинного масла (это приколы Дзержинска). 

1 час назад, Sanyi сказал:

БРП штиль эхо экономят на присадках? Или они неважно для 2т техники

Там другие компоненты и другая логика, это не универсальные масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2023 в 12:21, DRON 33 сказал:

Вывод какой нибудь можно из этого сделать? 

Вывод что лавр хорого подойдет если у вас турбина в мотокосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Polymerium сказал:

У брп эту функцию выполняет молибден в большом кол-ве и сделано для никосиловых покрытий их поршневой, штиль ультра хп, там эстеровое масло, другой пример не знаю. Лавр там пакет присадок от турбинного масла (это приколы Дзержинска). 

Там другие компоненты и другая логика, это не универсальные масла

Есть аналоги  2Т масл  BRP XPS E-Tec? Двигатель 2Т Rotax, никосил.покрытие, 600 кубов, 115 л/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kazantipa сказал:

Есть аналоги  2Т масл  BRP XPS E-Tec? Двигатель 2Т Rotax, никосил.покрытие, 600 кубов, 115 л/с.

Xps 2T polymerium, у BRP центра (Санкт Петербург)  можно купить, не знаю выложили ли они на маркетплейсы или нет. А так это пока самое уникальное 2Т масло, похожих я не видел более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Polymerium сказал:

Xps 2T polymerium, у BRP центра (Санкт Петербург)  можно купить, не знаю выложили ли они на маркетплейсы или нет. А так это пока самое уникальное 2Т масло, похожих я не видел более. 

Уникальное Xps 2T polymerium, или уникальное 2T BRP XPS E-Tec? Пока купил себе канистру 2T  BRP XPS  (около 4л) на следующий сезон, цена в среднем 10 тыс.руб. за канистру. Бачка 3 литра при тяжёлых условиях мне хватило на 600 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kazantipa сказал:

Уникальное Xps 2T polymerium, или уникальное 2T BRP XPS E-Tec? Пока купил себе канистру 2T  BRP XPS  (около 4л) на следующий сезон, цена в среднем 10 тыс.руб. за канистру. Бачка 3 литра при тяжёлых условиях мне хватило на 600 км.

BRP xps 2t это уникальное, а polymerium xps 2t аналог выведенный по составу так же.

Есть подделки с Турции, поэтому с "оригиналом" осторожнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Polymerium сказал:

BRP xps 2t это уникальное, а polymerium xps 2t аналог выведенный по составу так же.

Есть подделки с Турции, поэтому с "оригиналом" осторожнее. 

Ну понятно, что осторожнее, сейчас 2T BRP XPS E-Tec в основном продают через Авито, в основном продавцы, которые и продавали ранее, цена канистры в среднем 9-10 тыс.руб. Проверок и защит у данного масла не существует! Все хором кричат, что масло разлито в Норвегии. Тоже самое касается и BRP XPS 75W-140, цена за литр в среднем 5000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2023 в 11:00, Sanyi сказал:

Ну мой триммер не умер

Я за сезон, сжигаю аккурат литр масла (Ультры). Поршневая и свечка, в лёгкой копоти, задиров нет. Я доволен, для меня это показатель....

Жги литр Новуса, посмотрим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr_Zet сказал:

Я за сезон, сжигаю аккурат литр масла (Ультры). Поршневая и свечка, в лёгкой копоти, задиров нет. Я доволен, для меня это показатель....

Жги литр Новуса, посмотрим ))

Какой триммер. Сожгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...