Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую,

 

Посоветуйте альтернативное масло для БМВ X6 V8 50i 2011г, помимо BMW Original. Ценовой вопрос не стоит; требуется уменьшить угар масла; содержать двигатель в чистоте и иметь оригинальную динамику мотора.

Замена масла происходит каждые 10.000км; пробег 37.000км; 90% городской режим эксплуатации; бензин 98 BP или Лукойл; расход масла в настоящий момент литр/4000-6000км; крышка очень грязная.

Компрессия: (Правая голова) 13,3(22.5) ; 13,3(26) ; 12,7(24) ; 13,1(28) (Левая голова) 13,6(28) ; 13,6(28) ; 12,9(26) ; 13,3(24)

 

Спасибо,

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Продайтте его и возьмите дизель битурбо,Ваш 5.0 будет нервно курить в углу!!! А если серьезно то не победите Вы его ни маслом не интервалами!Такой мотор,я так понял BMW у Вас первая,это только япы умеют строить моторы без угара,но они так не едут!!! На Троицу каталсля Х5М50D это просто нет слов!!!

 

50д тре-турбо ;) а вы на 50i ездили? Вариант конечно, но я не фанат дизеля. И ценообразование на 50д довольно странное

Ссылка на сообщение

50д тре-турбо ;) а вы на 50i ездили? Вариант конечно, но я не фанат дизеля. И ценообразование на 50д довольно странное

На всем ездил про три-турбо знаю конечно,сейчас в дизелях BMW впереди планеты всей!Попробуйте не зря 70% каенов в Европе дизеля и масло они так не жрут.Но я люблю Mercedes.

Ссылка на сообщение

На всем ездил про три-турбо знаю конечно,сейчас в дизелях BMW впереди планеты всей!Попробуйте не зря 70% каенов в Европе дизеля и масло они так не жрут.Но я люблю Mercedes.

А тогда вопрос позвольте по МЛ v8 biturbo..есть проблемы с этими моторами?!

Ссылка на сообщение

Практически тот же вопрос:

http://www.oil-club....097#entry109097

 

Интересный материал почему N63 "жрёт" масло:

http://www.drive2.ru...journal/847725/

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение

А тогда вопрос позвольте по МЛ v8 biturbo..есть проблемы с этими моторами?!

Из ML был 320CDI там проблема с пневмоподушками,V8 у мерседеса не советовали,старые моторы были очень капризны.У Mercedes надежны V6 320cdi и новый 350cdi.Сейчас под жопой W211 320CDI(2008)

222силы 540нм.

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение

Да, у старых V8 цепь ГРМ обрывало http://www.mb-info.ru/motor/119/119.htm

Ссылка на сообщение

Из ML был 320CDI там проблема с пневмоподушками,V8 у мерседеса не советовали,старые моторы были очень капризны.У Mercedes надежны V6 320cdi и новый 350cdi.Сейчас под жопой W211 320CDI(2008)

222силы 540нм.

 

неа неа)) это трактора)) интересует исключительно отзыв по мл500/63

Ссылка на сообщение
Продайтте его и возьмите дизель битурбо,Ваш 5.0 будет нервно курить в углу!!! А если серьезно то не победите Вы его ни маслом не интервалами!Такой мотор,я так понял BMW у Вас первая,это только япы умеют строить моторы без угара,но они так не едут!!! На Троицу каталсля Х5М50D это просто нет слов!!!

Радикальный совет по выбору масла - сменить авто :)))

Ссылка на сообщение

продам двигатель н63 твин турбо зделаю ремонт двигателья на бмв всех поколениий

 

Лучше себе ремонт Зделайте)))

Ссылка на сообщение

При проэктировании этого мотора походу БМВ хотела сделать 2-х тактный движек, но в последний момент передумали. ) Рекордсмен по жору масла.

http://bmwservice.livejournal.com/23757.html

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...