Перейти к публикации

Масла Golden Lodge (Dongfeng Castrol)


Рекомендованные сообщения

Масла Golden Lodge (Dongfeng Castrol) 

 

Dongfeng Castrol Oil Products Co., Ltd. является китайско-иностранным совместным предприятием, созданным совместно Dongfeng Motor Corporation, Dongfeng Motor Co., Ltd. и британской BP Global Investment Co., Ltd. Компания Dongfeng Castrol Oil Products Co., Ltd. была основана 28 февраля 2005 г. и зарегистрирована в Уханьской зоне экономического и технологического развития. Сфера деятельности Dongfeng Castrol Oil Products Co., Ltd.: производство и продажа автомобильных химических продуктов, таких как жидкость для защиты систем двигателя, производство, развертывание, заправка и продажа автомобильных смазочных материалов, исследования и разработка экологически чистых нефтепродуктов, продуктов.

По смешным ценам в АлиЭкспресс)))

https://goldenlodge.aliexpress.ru/store/1102202180

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, macman сказал:

Надо на анализ!

Воистину!!!

Ссылка на сообщение

Внутри будет кастрол. Скорее всего это лицензионный блендинг.

Для любителей кастрюля,  норм варик. Все имхо. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Elrus сказал:

Скорее всего это лицензионный блендинг.

Скорее всего так и будет. Донгфенг, если мне память не изменяет это вторая по значимости авто корпорация с государственным капиталом. Короче серьезное предприятие, левак там думаю исключен, не того масштаба контора.  Это она купила грузовой сегмент Вольво, выкупила Хамер с потрохами и кстати баллистические ракеты тоже делает. По ходу до левака хрен у них руки дойдут. 

Ссылка на сообщение

Чего-то мне цены не показались смешными. Повыше средних будут.

А качество то, под вопросом.

1183989552_Opera_2023-02-12_225434_goldenlodge.aliexpress_ru.thumb.png.fc70cf1539c9b5f09ad16b79c1d15ab3.png

Ссылка на сообщение
1 час назад, Рокфор сказал:

Скорее всего так и будет. Донгфенг, если мне память не изменяет это вторая по значимости авто корпорация с государственным капиталом. Короче серьезное предприятие, левак там думаю исключен, не того масштаба контора.  Это она купила грузовой сегмент Вольво, выкупила Хамер с потрохами и кстати баллистические ракеты тоже делает. По ходу до левака хрен у них руки дойдут. 

Солидно. 

Эх нашим бы так. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Elrus сказал:

Солидно. 

Эх нашим бы так.

Потому что там разрешили заходить компаниям по другому пути... 

Ссылка на сообщение

Взял себе 0-20 на пробу. На крышке есть защитный слой по коду переходит на оф.сайт лоджи для проверки подлинности 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bort-37 сказал:

Взял себе 0-20 на пробу. На крышке есть защитный слой по коду переходит на оф.сайт лоджи для проверки подлинности 

на какой адрес сайта выводит qr-код?

Ссылка на сообщение

Сейчас цена 5500 за 4 литра на алике. Нахрен оно нужно по такой цене.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...