Перейти к публикации

Продаётся комплект пил (ножовок) для теплоизоляции (утеплителя) со скидкой


Рекомендованные сообщения

Продаётся комплект пил *ножовок) для теплоизоляции (утеплителя) со скидкой:

За самовывоз - скидка (до 30%) обсуждаема (только по телефону).

 

1) Специально для работы по утеплителям (различной минеральной вате типа Технониколя, Rockwool и т.п., а также пенополиуретану типа Пеноплэкс и т.п.) есть такая отличная пара новых пил комплектом:

- Технониколь со специальным волнистым резом, с максимально гладким и легким резом по утеплителю. OEM вариант BAHCO PC-22-INS - лучшей ножовки по теплоизоляции.

- Kraftool kraftmax plastic 13tpi (c мельчайшим зубом).

В зависимости от условий пиления, толщины и плотности материала используется одна из этих пил для максимально ровного и быстрого пиления. Всего не напишешь, дело немалого опыта при сравнении инструмента, которого даже у мастеров порой не хватает. Оптимально перед работами иметь обе пилы. Если есть вопросы - готов детально проконсультировать по телефону. Цена нового комплекта 2500р, что меньше цены даже одной пилы Технониколь (или Bahco) в магазинах. К тому же, это самые остатки, из-за санкций новых поступлений обеих пил уже почти год нет. В подарок (бесплатно) на 600руб - другой полезный инструмент.

 

2) Ножовка (пила) для утеплителя (теплоизоляции) Bahco (PC-22-INS). Предназначена для аккуратнейшего и быстрого пиления изоляционных материалов: минеральная вата (базальтовая вата, стекловата), ЭППС (пеноплекс, пенополистирол), пенопласт. Имеет полотно специальной волнообразной формы, что позволяет аккуратно, быстро и ровно пилить с минимальной порчей материала. Сделано в Швеции. Больше не завозится: Цена 3990, продавались ранее в крупном строительном гипермаркете. В подарок (бесплатно) на 1000руб - другой полезный инструмент. Если сумеете найти (в остатках) вживую в пределах МКАД дешевле, цена обсуждаема.

  

3) Лучшая в своём классе ножовка GROSS 24108:

- Прекрасно также отрабатывает там, где актуален мелкий зуб: мягкие пластики, пенополистирол, пенопласт, сухая древесина.

- Длина режущего полотна, 550 мм. Чем длиннее полотно пилы, тем удобнее ей работать. Движения получаются более свободными, шаг пилы увеличивается. Вследствие этого процесс пиления ускоряется, а его энергоемкость снижается.

- Зубья 3d (имеют трехгранную заточку)

- Зубья закалены токами высокой частоты.

- Тефлоновое покрытие полотна, минимизирующее "закусывание" толстого материала и коррозию полотна;

- TPI (кол-во зубьев на дюйм) 11-12

- Класс Профессиональный.

- Цена 1600р (Тайвань, из более ранних поставок). Китайские последнего года стоили бы дешевле, но качество отличается., у меня Китая нет. Встречаются еще внешне похожие копии другого бренда (подробнее по телефону), но качество китайской копии заметно хуже .

В подарок (бесплатно) на 500руб - другой полезный инструмент.

 

Тел 8 925 039 85 29 Москва, ЗАО, ЦАО.

 

a1.jpg

a2.jpg

a3.jpg

A4.jpg

a5.jpg

a6.jpg

a7.jpg

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пила Bahco Pc-22-INS возможна и за 2400р (витринный экземпляр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...