Перейти к публикации

Подделка Toyota 5w40 в литровой упаковке?


Рекомендованные сообщения

Добрый день господа. Товарищ взялся привезти оригинальное масло из Европы, убеждая в том, что там подделывать не принято.

Масло приобретено в Эстонии, дата розлива 3й месяц 20го., канистра 12й месяц 19го.

При детальном рассмотрении книжки на задней этикетки обнаружил пропущенную букву и неполный юридический адрес представителя.

Для меня ответ очевиден, но хотелось бы услышать ваше мнение.

20221129_205420.jpg

20221129_214033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С каких это пор Эстония стала Европой?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы открыли канистрочку? 

Соберите мне пробы ваших подозрительных масел для анализа. Снимаю оптические спектры в ультрафиолетовом диапазоне, анализ 10 минут и все подделки видно сразу. Особенно, если налита веретенка или трансформаторное. Спектров моторного масла разного у меня много в базе, есть с чем сравнить. Нужно 5 мл масла в аптечный пузырек и позвонить мне. Я в Питере, заберу. У меня много постов на этом форуме по подделкам, 100% достоверности.

Сейчас возят и льют все, что угодно со всего мира. По таре и этикеткам уже не определить. Экспресс-анализ наше все! Не поленитесь, плз собрать пробы! Бесплатно для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль. А может банка осталась, мне бы хватило капелек со стеночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2022 в 10:46, Djeki4 сказал:

обнаружил пропущенную букву и неполный юридический адрес представителя.

Для меня ответ очевиден, но хотелось бы услышать ваше мнение.

Зачастую перевод разных товаров содержит ошибки, это не признак подделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...