Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста Mazda CX-5 2.2 дизель 190л, какое масло залить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, приобрёл Mazda CX-5 2019 г 2.2 дизель 190 лошадей , но не знаю какое масло залить, оригинального у нас в Сибири практически не найти, предлагают много разных марок zic, motool, manool и т.д но сомнения очень давят, подскажите пожалуйста какое залить кто сталкивался, сажевый фильтр вырезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Frolov_e так там же мануал есть японский https://www.mazda.co.jp/globalassets/assets/carlife/manual/common/onlinemanual/cx-5_202003.pdf

Если не лениться и полистать можно найти ответы на свои вопросы, так уж и быть я за вас полистал, 766 страница 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Frolov_e сказал:

kit72а вот это масло? ZIC TOP LS 5W-30

Можно и его, но на зиму лучше 0W всё таки

2 часа назад, Frolov_e сказал:

kit72а

 

Изменено пользователем kit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolov_e отсутствие экологии в дизеле очень упрощает требования к маслам, по книжке вроде асеа с3, отсуда надо и плясать, но я бы в зиму лил 0w20, а летом с2 или илсак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...