Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Официальные легковые автомобили производства КНР в РФ

Информация по состоянию на май 2024 года:

JetStyle-chinacars-may-2024_v9_page-0001.thumb.jpg.f6e667f3d5ebe47058679f6ed5dacf6d.jpg

 

JetStyle-chinacars-may-2024_v9_page-0002.thumb.jpg.dc764ff00b4ddf80c4700370b18d2ec3.jpg

 

Оригинал - JetStyle-chinacars-may-2024_v9.pdf

 

Информация предоставлена https://jetstyle.promo

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Bono неплохо смотрится я только не понял BYD это еще один китайский производитель что ли? Расплодились блин, имеют 2-3 модели и уже производитель авто :spiteful:

Ссылка на сообщение

А я влюбился вот в это чудо, когда увидел в Гудвине под эскалатором

 

02.jpg

16.jpg

 

 

Подробнее ТУТ

Ссылка на сообщение

Вот она срисованая с бэхи :spiteful: видел седня такой брильянт в городе :vava:

Ссылка на сообщение

Bono

В живую жопо непонравилась!

Ссылка на сообщение

Voldemar ну кстати да.. У китайцев есть такая черта - вроде в общем красиво получилось, но что-то вот вылазит из общей картинке и натурально глаза мозолит.

Ссылка на сообщение

В Подмосковье начинается сборка Brilliance M2

 

092552.8806_300.jpg

 

В поселке Гжель, расположенном в Московской области, стартует сборка китайских седанов Brilliance M2. Как пишет сегодня газета "РБК daily", производство осуществляет компания "Автотрейд-12" под контролем корпорации "Ирито", представляющей в России ряд китайских марок. Дилеры уже начали принимать заказы на седан класса D, а первые автомобили поступят клиентам в апреле 2008 года. Ориентировочная цена Brilliance M2 российской сборки – 455 000 рублей. Первоначально автомобиль будет выпускаться в объеме около 100 шт. в месяц, а затем, если он будет пользоваться спросом, производство будет расширено.

 

Напомним, что решение о начале производства было принято по итогам крэш-теста, проведенного "Ирито" в феврале 2008 года на Дмитровском полигоне. Brilliance M2 успешно прошел испытание по нормативу ЕЭК ООН № 94.

 

Взято отсюда

 

Короче я свой выбор сделал... дай бог терпения только...

Ссылка на сообщение

Сегоодня опять видел этат брильянт. Спереди мдяяяяяяяяя канфетка. А вот сзади буэээээээээээ :angry:

Ссылка на сообщение

Живой» краш-тест Brilliance BS6

 

1.jpg

 

2.jpg

 

4a_orig.jpg

 

4f_orig.jpg

 

5e_orig.jpg

 

7c_orig.jpg

 

автомобиль на 100 км/ч потерял управление, пробил жесткое огорождение и слетел в кювет. Водитель и пассажир не получили значительных травм и отказались от госпитализации. Что с машиной? просто посмотрим на фотографии…

Ссылка на сообщение

самый прикол живы остались машина в хлам :) Даже незнаю что сказать, ведь ADAC тестил этот автомобиль он просто развалился такого никто не ожидал. А тут живы все... Вообщем за безопасность скажут только специалисты, нам обьективно трудно судить.

Ссылка на сообщение

а тут он по твоему не развалился?

то что пасссажиры живы, заслуга не машины, а стечения обстоятельств аварии - сила,направление удара...

Ссылка на сообщение

Что бы не обсуждали а китайца никогда в жизни не возьму! сколько видел крэш-тестов ни один не выдержал! ну может быть лет через дцать начнут делать нормально! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...