Перейти к публикации

автоматические АЗС GT OIL


gtbiz

Рекомендованные сообщения

Московская область . Кто заправлялся ? чей у них бензин дт.? Как работает этот автомат?

post-3244-0-91909900-1361469735_thumb.jpg

post-3244-0-84367400-1361469748_thumb.jpg

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В Перми и по области несколько автоматических заправок Лукойл и Нефтехимпром. Редко вижу, чтобы кто-то заправлялся на них. Очевидно ещё не привыкли, хотя в Перми работают такие заправки уже года три как минимум.

Ну кто-то один фиг на них заправляется)))
Ссылка на сообщение

я бы приоритетно на таких заправлялся - сунул карту и поехал без всяких продуктов, надоело в очереди стоять перед северянами которые то капучино закажут, то батончиков, то выпечку, то сигарет - мне этого не надо - мне надо быстрее заправится и поехать. А теряешь там по 10-15 минут почти всегда.

Ссылка на сообщение

Ну кто-то один фиг на них заправляется)))

Я же говорю, вижу, что заправляются, но очень мало. Очевидно пугает тот факт, а что если сбой какой - куда бежать, что делать, ведь никого рядом нет из обслуживающего персонала. Со временем привыкнет народ и к автоматическим АЗС, как привык к банкоматам.

Ссылка на сообщение

Я же говорю, вижу, что заправляются, но очень мало. Очевидно пугает тот факт, а что если сбой какой - куда бежать, что делать, ведь никого рядом нет из обслуживающего персонала. Со временем привыкнет народ и к автоматическим АЗС, как привык к банкоматам.

такие заправки всегда имеют удаленного оператора - который даст консультацию и пр(жмешь на кнопочку или руками машешь в камеру ))....да и видеонаблюдение там круглосуточное ......это на GT OIL так ...думаю и у других так же.....вот только за такой расслабухой часто пистолет забывают вытащить 0)

Ссылка на сообщение

... или руками машешь в камеру..

Предствляю картину. Пустая заправка и мужик машет руками хрен знает куда и кому, потому как не знает где та камера висит. Да и держатели бонусных карт, по-моему, не могут обслужиться на такой заправке, хотя надо проверить.

Ссылка на сообщение

Предствляю картину. Пустая заправка и мужик машет руками хрен знает куда и кому, потому как не знает где та камера висит. Да и держатели бонусных карт, по-моему, не могут обслужиться на такой заправке, хотя надо проверить.

там электронная система, если договор заключен и прописана бонусная карта партнера - все возможно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

там электронная система, если договор заключен и прописана бонусная карта партнера - все возможно.

(Автоматические заправки Лукойл в Перми) Позвонил, поинтересовался, как насчёт бонусных карт на автоматических заправках. Ответили - никак. По банковским заправляйтесь, а скидка накапливаться не будет. Это одна из причин, почему народ на них практически не заправляется, поскольку, в Перми во всяком случае, держателей бонусных карт превеликое множество.

А так конечно очень удобно, но многое опять же зависит от скорости связи с банком.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение

Евро-3.

 

До того как заправился - лукойл и роснефть в баке плескались.

Ну что могу сказать?

Веселее машинка поехала с доливкой с этой заправки.

 

 

Капризный купюросчитыватель попался.

500-ки как-то лениво лениво принимал.

Купюры не мятые, не сальные, с металлической защитной полоской.

 

 

ЗЫ

 

Когда обсуждают что вот на этом масле лучше едет, то лично мне смеяться хочется.

Масло тоже, а резвость -другая, на другом бензина.

Не исключаю, что ттх бензина от партии к партии колеблется.

 

Еще б импортного бензинчику попробовать залить.

Ходят легенды про контрабандный японский бензин :D по 150 р/литр.

 

Есть кто с Владивостока, Хабаровска, чтобы прояснить что за японский бензинчик?

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...