Перейти к публикации

Покрытия из резиновой крошки


Рекомендованные сообщения

Собственно интересует

Есть те кто сталкивался с уличными покрытиями из резиновой крошки?

Как они в эксплуатации в долгосрочной перспективе?

Как ведут себя  зимой в морозы, как ведут себя если их использовать в качестве покрытия для парковки личного автомобиля.

Нужна информация знающих как они ведут себя в эксплуатации - есть смысл делать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я могу описать то что происходит с крошкой у друзей на спортивной площадке - там машины не ездят, только спортобувь. На асфальт "крошили", зимой скачут по снегу, сейчас уже снега нет, солнце быстро сушит. Пять лет - проблем нет, очень удобно для футбола и баскета, хоккея с мячём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПавелТ не отслаивается? Выцветает от солнца? Снег как убирают? Лужи собираются или покрытие пропускает влагу вглубь? Какая толщина покрытия?

Покрытие сильно пористое? Грязь в порах сильно видна?

 

Может знаешь ответы на вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma я завтра сфотаю, спрошу кто стелил, какая фирма, отпишу обязательно. Грязи точно нет, сам скачу там с сыном круглый год, вода очень быстро уходит, видимо пористая штука. Пару раз навернулся, вообще нет повреждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma прошу прощения, только попал на площадку. Толщина покрытия 3-4 мм, уложено на бетон. Фирму производителя узнать не удалось, завхоза сменила управляющая. Позавчера был снег, сегодня уже сухо. 

IMG_20220409_134856.jpg

IMG_20220409_133642.jpg

IMG_20220409_133058.jpg

IMG_20220409_133046.jpg

IMG_20220409_133024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПавелТ 2 фото так понимаю это повреждение покрытия, из за чего это произошло?

Почему цвет такой черный? Смотря на другие площадки в инете они все разноцветные, те цвет можно выбрать любым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет из-за поганого смартфона, он темно-зелёный. Повреждение только одно, я его как раз сфотал. Скребком скорее всего, когда зимой чистили. Лопата должна быть без металлической кромки, покрытие мягкое, вот и продрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma детскую площадку резали, там толщина не менее 4см, и цвет коричневый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч на какое основание была уложена крошка? Как хорошо держалось резиновое покрытие?

Зачем резали, с какой целью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma основание-щебень и стяжка бетоном, они его как бетон заливали, на месте все смешивали,  резали для установки детских тренажеров, сосед по гаражу, обрезки в гараж постелил, лежат нормально

с фотаю у соседа, если что

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma толщина играет, по ходу уклон как то делали, но не меньше 2см

20220411_085444.jpg

20220411_085338.jpg

20220411_085325.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч сколько покрытию лет? Как выглядит, как работоспособно по истечении этого времени?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma года два, там качели, батуты установили, дети, взрослые, терпит пешеходов,  реконструкция идет, у нас же, асфальт, потом трубы кладут))) пальцами помял, мягенько, под авто не знаю, как себя покажет, работоспособность- на вид не испортилось, но там площади не большие, где дети играют только, снег полностью сойдет общий вид сфотаю,    могу попробовать немного оторвать если получится, пальцами конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч Мягонько думаю не страшно лишь бы форму обратно принимало и не было пролежней как на асфальте .

2 года это конечно не срок, мне надо как минимум 10-15 лет, чем дольше тем лучше.

А края площадки чем ограничены? Чем заканчивается край резины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вырезали куски, как крепко они держались за основание ? Сырость влага была под ковром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...