Перейти к публикации

Ищут пожарные ищет милиция.


Рекомендованные сообщения

В Уватском районе (Тюменская область) на федеральной дороге возле свертка на деревню Уки в дорожно-транспортном происшествии погиб лось. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Тюменской области. ЯНАО и ХМАО.

 

По словам госинспектора управления Сайнулы Садретинова, пока известно только, что животное сбила автомашина серебристого цвета (определили по следам краски на теле животного).

 

Водитель с места происшествия скрылся. Милиция ведет розыск.

 

http://www.newsprom.ru/Proisshestvija/1214..._pogib_los.html

 

Я в шоке если чесно! Не знал что сбив животное я еще и ответсвенность несу. Одного не понял, ну найдут они виновника, что они ему предьявят? "Ты сбил Лося и скрылся с места ДТП" - "а он мне дорогу перебегал из кустов - что я сделаю?". Может я неправильно что понимаю, всегда думал - ну сбил и сбил поправился, тушу по возможности убрал с дороги и поехал дальше. А тут оказывается ГИБДД надо вызывать что ли? Вдруг лось потом претензию подаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Им жалко чо он не забрал с собой и не съел. Они приехали, а мясо тухлое вот и кипишат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar Вовка снова ПРАФФФ ! :lol: :)

2 Даня - животное то редкое , типа криминал ...

уменя дядка за курганом лису сбил , закинули ее в коробку ,а че еще делать - вечером метнулась тока грит рыжая тень перед фарами , много их и в р-не Тугулыма раньше было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...