Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 отработка на Toyota RAV4 после 9000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нет анализ не делал, ориентировался на то что до 5 тыс жора масло не было, в 7 тыс двигатель съел 300-400 гр, масло чёрное на холодную, по моточасам если судить наверное 200-250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите какое именно масло льёт дилер?45928EF9-8D94-491B-89A7-774399DFDB68.thumb.jpeg.1c68a5691274bd7d730c3c549464899e.jpeg

Изменено пользователем Katsmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Спрошу тут, вроде по теме. Новый рафик 2.5 (A25A-FKS). Обкатка будет на майские праздники по М 4. Через сколько сменить МПЗ? Два варианта 2000 или 4000 км. Искать масло с "много молибдена" или подойдут  варианты из закромов Родины:  

QSUD,

старый Shell Helix Ultra (еще пиндосовское:good2:
Castrol Edge Supercar A.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Damien сказал:

Katsmax Именно это и льют!! Вот вот будет его анализ)))

Я в курсе, участвовал в сборе средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 02:42, Euro сказал:

 

Только 0В-20, только оно!!!

А мурзилка нам говорит только 0В-16, только его!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 14:05, GP_BlackAngel сказал:

Хммм, у меня в отработке МПЗ топлива поменьше было, правда и менял я его на 90 моточасов. Сейчас так и лью 0-20. Надо как нибудь еще анализ сделать, уже ТО-2 прошел. Но и меняю по тихому от ОД через 5-6 тык.

А я наоборот им откровенно говорю, что меняю каждые 5, у нас адекватные ребята на приемке и механики, говорят молодец так и делай, все бы такие были:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2021 в 17:04, smold сказал:

Да, поддерживаю. Только получается что такое количество топлива просаживает вязкость нехило. 0w16 будет 0w8, 0w20 будет то что доктор прописал - 0w16. Полагаю нужно искать крепкую 0w16 как вариант петруха. 

 

Как вариант S-OIL 7 RED #9 SP 0W-16, пользуюсь, очень нравятся это масло. Но, я меняю раз в 5тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...