Перейти к публикации

Масло в Ravon R4 или Chevrolet Cobalt


Рекомендованные сообщения

подскажите в Ravon R4 или в Chevrolet Cobalt масло Новус подходит 5w30? там вроде малозольное, а это если не ошибаюсь полнозольное. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusgenya ваше масло 5w-30 SN Dexos 1, или ILSAC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra с чего вы это взяли? Всегда в  gm и опель а соответственно равон и кобальт был всегда дексос2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi дексос 2 указан как универсальный, а3\б4 с3, вязкости 5w-20,5w-30,0w-30 в зависимости от условий эксплуатации ,и это не я взял это здесь же на форуме пишут ,спрашивали уже про равно 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi там через запятую написано если вы не заметили A3\B4 C3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra вы написали винегрет 

И вязкости и допуски все в кучу намешали. При этом 5-20 не бывает а3/б4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi согласен это а5\б5,дексос 1,дексос 2,как пишит сам представитель равона они отказались от вязкости 5-20 так как мотор льёт топливо и большое разжижения ,много обращений по гарантии было . Они рекомендуют 5-30 дексос 1,как универсальный дексос2 ,это не мое мнение так указывают официальные источники ,чему из всего этого верить каждый в праве решать сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kelevra сказал:

так как мотор льёт топливо и большое разжижения ,много обращений по гарантии было

Скрытый текст

Как много? Как определяли? Последствия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею ,инфа с ресурса RAVON найду ссылку кину .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra 0-16 налито, фсё четко, хотя в зиму наверно 0-20 налью, как раз от разжижения

IMG_20210623_110215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ? Я только за ! Я вообще без притензии и не отстаиваю эту точку зрения . Что жидкое нельзя или за какую-то вязкость топлю . Это не мой мотор я в нём баран . Просто сообщил инфу из общего доступа ,Америку видимо не открыл . Вы не со мной спорьте дайте совет человеку . Если у вас больше опыта и инфы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusgenya Kelevra а че изобретать то, что то, живет почти рядом со мной, лето 5-20, зима 0-20, если мало какает 0-20на круглый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк ну я правильно понял в полнозольники ему лучше не лезть ? Он же такой вопрос задавал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kelevra сказал:

в полнозольники ему лучше не лезть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...