Перейти к публикации

Кто где покупает запчасти из Польши?


Рекомендованные сообщения

Привет! где вы покупаете автозапчасти из Польши? Интернет-магазины, или свои каналы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, YaMir сказал:

Привет! где вы покупаете автозапчасти из Польши? Интернет-магазины, или свои каналы есть?

А кто из Польши отправляет в Россию и Украину?

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YaMir думаю эффективнее будет спросить об этом на ресурсах у наших земляков. 

П.С. я не парюсь, на "западной" хватает контор работающих как под заказ, так и по наличию. В olx их полно в том числе. Или что-то эксклюзивное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazar-ua да нет, никакого эксклюзива, пока что, не заказывал, так, рядовое....просто обычно тут беру  https://zapka.com.ua/poland  , вроде норм, но вот думаю где другие покупают) За олх как-то не подумал...сейчас просто еще столько мошенников развелось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У россиян (коих тут большинство) другие направления в основном. Или внутренний рынок, или дальний восток (всё ж зависит от типа транспорта и его происхождения), на крайняк Америка. У нас же в основном это Европа и Америка и Канада (внутренний рынок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какойто странный вопрос. Уже лет 12 exist.ua это и есть запчасти из польши. Не знаю как сейчас, но раньше дешевле чем на exist.ua попробуй еще найди в интернете.

Изменено пользователем lastsetbestset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lastsetbestset может человека интересует б/у кузовщина например, или контракт. Экзист вроде бы только по новым запчастям. Например мицык, которым я ранее владел семь лет: гидроблок авs (новый на экзисте 53 тыс.грн, б/у 100$), фара (только хелла, аналогов не существует, 7000 грн, б/у от 1500 до тех же 100$ в идеале). Поэтому смотря в чём всё-таки у YaMir вопрос. А так да, Экзист самый удобный и не дорогой интернет магазин запчастей, с офисами выдачи в городах и бесплатной доставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...