Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Кто где покупает запчасти из Польши?

Recommended Posts

Привет! где вы покупаете автозапчасти из Польши? Интернет-магазины, или свои каналы есть?

UnPinned posts
2 часа назад, YaMir сказал:

Привет! где вы покупаете автозапчасти из Польши? Интернет-магазины, или свои каналы есть?

А кто из Польши отправляет в Россию и Украину?

Edited by jura555

YaMir думаю эффективнее будет спросить об этом на ресурсах у наших земляков. 

П.С. я не парюсь, на "западной" хватает контор работающих как под заказ, так и по наличию. В olx их полно в том числе. Или что-то эксклюзивное?

Nazar-ua да нет, никакого эксклюзива, пока что, не заказывал, так, рядовое....просто обычно тут беру  https://zapka.com.ua/poland  , вроде норм, но вот думаю где другие покупают) За олх как-то не подумал...сейчас просто еще столько мошенников развелось(

У россиян (коих тут большинство) другие направления в основном. Или внутренний рынок, или дальний восток (всё ж зависит от типа транспорта и его происхождения), на крайняк Америка. У нас же в основном это Европа и Америка и Канада (внутренний рынок)

Какойто странный вопрос. Уже лет 12 exist.ua это и есть запчасти из польши. Не знаю как сейчас, но раньше дешевле чем на exist.ua попробуй еще найди в интернете.

Edited by lastsetbestset

lastsetbestset может человека интересует б/у кузовщина например, или контракт. Экзист вроде бы только по новым запчастям. Например мицык, которым я ранее владел семь лет: гидроблок авs (новый на экзисте 53 тыс.грн, б/у 100$), фара (только хелла, аналогов не существует, 7000 грн, б/у от 1500 до тех же 100$ в идеале). Поэтому смотря в чём всё-таки у YaMir вопрос. А так да, Экзист самый удобный и не дорогой интернет магазин запчастей, с офисами выдачи в городах и бесплатной доставкой