Перейти к публикации

Полиэстеры в АКПП (zf5hp19)


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Кто-нибудь применял эстеры в акпп? В поиске кроме ответа карбонфокса о дозах ничего не нашёл. Хотелось бы услышать реальные отзывы и реакцию коробки на масло.

Планирую залить 5% fuchs triton 65 в zf 5hp19 в качетсве промывки и покатать немного + раздуть старые резинки. Полная замена масла без промыки проводилась 20ткм назад, но уже на 5ткм заметил, что масло довольно тёмное (не как старое конечно)

Изменено пользователем Geplew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Geplew 

я залил в АКПП  200 мл еще в 2018 г. 

Все прекрасно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Geplew сказал:

Не густо...)

Колхоз - дело добровольное!

Было залито ещё у пары форумчан, но я их давно не видел на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы посмотрим на анализы свежих масел для АКПП, то найдём там эстеровые составляющие в районе 5%, не вижу смысла в данном случае заморачиваться с миксами:pardon:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Если мы посмотрим на анализы свежих масел для АКПП, то найдём там эстеровые составляющие в районе 5%, не вижу смысла в данном случае заморачиваться с миксами:pardon:

Я недавно общался с технологом на масле которое сейчас юзаю, он сказал что в маслах для АКПП, уже в пакете присадок есть эстеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дюпелёк сказал:

Я недавно общался с технологом на масле которое сейчас юзаю, он сказал что в маслах для АКПП, уже в пакете присадок есть эстеры

 

24 минуты назад, Евген 48 сказал:

Если мы посмотрим на анализы свежих масел для АКПП

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...