Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого опыт использования этого масла Shell Helix Ultra 5W-30 в сравнении с mobil1 fs 5w30? Встречал мнения что с mobil мотор работает тише, правда или миф? Golf Bse 1.6. Хочу перейти на 30, опыта ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6bse mobil fs заливал на лето ,shell заливал в зиму (cfna) оба масла отработали нормально,без угара ,постороннего шума ,как то выделить одно от другого чисто по жопомеру и личным ощущениям сложно ,оба достойны внимания .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6bse Shell современнее по пакету, Mobil FS круче по базе. В твой простой BSE посоветовал бы Mobil FS. Но это не значит что шелл хуже отработает. Просто FS в BSE более в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал оба. На шеле двигатель работает как бы жесче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra torcon Oleg70 спасибо, буду брать mobil. Давно его хотел попробовать, но напрягала цена. Перебрал двигатель, посмотрел на кольца запрессованные в ровень с поршнем, снял с головки словно шкуру налёт и подумал: а может и не так дорого? Теперь осталось решить ещё одну задачу, как бы не нарваться на подделку, рискну взять на озоне.

Был опыт с castrol: 100тыс и двигатель как новый, а потом что то пошло не так. Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем 1.6bse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6bse я на озоне брал мобил несколько раз ,на подделку не попадал ,но брал ,чтобы продавец и доставка была озон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...