Перейти к публикации

MAZDA ORIGINAL OIL SUPRA-X 0W-20 5л


Рекомендованные сообщения

Знатоки, помогите отличить оригинал или нет, заказывал в автодоке с направления NAS, сейчас посмотрел на ниссановскую канистру, есть немного отличий, незначительных, беч код  и исполнение на ниссане как то лучше сделаны.

20210116_232829.jpg

20210116_232848.jpg

20210116_232909.jpg

20210116_232931.jpg

20210116_233005.jpg

20210116_233029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Deadoff какой то хреновый бэч код:Rulezz_alcoman1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48,Спасибо, отнесу ка я его назад в автодок на Катукова, напрягает не ровная мерная шкала, на крышке нет срыва на одном ребре, да и пластик сильно глянцевый по сравнению с ниссаном.

20210117_001016.jpg

20210117_001022.jpg

20210117_000949.jpg

20210117_001141.jpg

20210117_001249.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deadoff не спеши, ща с компа гляну, там монитор большой, да и Автодок не закупает на свои склады от левых поставщиков.

п.с. было бы 5-30, тут ещё можно было подумать о сдаче, а именно этого я не видел чтоб левачели, ну пока не видел:pardon:

Партия залежалась, вид канистры не очень, грязненькая, могу тебе предоставить открытую 0-20, сравнишь цвет, запах, можешь заморозить, но я не вижу каких либо предпосылок к сдаче этого масла.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи, дата(месяц) в бэч должна полностью совпадать с датой на тере, разница в месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deadoff сказал:

А подскажи, дата(месяц) в бэч должна полностью совпадать с датой на тере, разница в месяц 

Разница в месяц это норм, у каждого производителя по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам отвечу на этот вопрос, может, у меня три канистры в гараже от ниссана, две 20 года и одна 18, на 18 дата на таре на месяц раньше чем на бэч, внимательно рассмотрел все 4, отличий самой тары нет, за исключением странно блестящего бэча с малым наклоном, мерной шкалы в нижней части, отсутствия срыва на одном выступе крышки и сдвинутой выштамповке на дне. Сегодня утром-17, и по сравнению с 5W40, в канистре с 0W20 веретенка булькает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на замене масла у оффицыалов, при выдаче авто меня предупредили о том что предположительно масло контрафакт, крышка на бутылке конструктивно отличается от ихних тар, так что если что с движкой случится, будем судить автодок по полной, вот так вот господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deadoff ещё раз, могу предоставить образец оригинала, тупо сравнить по цвету и запаху, могу впоследствии заморозить два образца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...