Перейти к публикации

Deadoff

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Deadoff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Липецк
  • Масло
    MAZDA ORIGINAL OIL SUPRA-X 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Mazda CX-5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Deadoff

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Выгодно или нет узнаем позже, это могло быть выгодно конкретному продавцу в пункте выдачи, при выдаче авто, оффициалы предупредили что предположительно это контрафакт, крышка канистры конструктивно отличается от их тары, так что я не зря переживал, больше я в автодоке масло брать не буду, хотя по ниссановскуму 5 30 сбоев не было на протяжении 7 лет, но оно в два раза дешевле.
  2. Deadoff

    MAZDA ORIGINAL OIL SUPRA-X 0W-20 5л

    Сегодня был на замене масла у оффицыалов, при выдаче авто меня предупредили о том что предположительно масло контрафакт, крышка на бутылке конструктивно отличается от ихних тар, так что если что с движкой случится, будем судить автодок по полной, вот так вот господа.
  3. Deadoff

    MAZDA ORIGINAL OIL SUPRA-X 0W-20 5л

    Сам отвечу на этот вопрос, может, у меня три канистры в гараже от ниссана, две 20 года и одна 18, на 18 дата на таре на месяц раньше чем на бэч, внимательно рассмотрел все 4, отличий самой тары нет, за исключением странно блестящего бэча с малым наклоном, мерной шкалы в нижней части, отсутствия срыва на одном выступе крышки и сдвинутой выштамповке на дне. Сегодня утром-17, и по сравнению с 5W40, в канистре с 0W20 веретенка булькает.
  4. Deadoff

    MAZDA ORIGINAL OIL SUPRA-X 0W-20 5л

    А подскажи, дата(месяц) в бэч должна полностью совпадать с датой на тере, разница в месяц
  5. Уже наверное нарвался, но ещё не лил, создал тему в подделка
  6. Deadoff

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Подскажите, недавно приобрёл расходные материалы для ТО, но сильно смущает приобретённые масло, ну очень сильно смущает, могу ли я его вернуть в магазин, тара не вскрывалась, спасибо.
  7. Deadoff

    MAZDA ORIGINAL OIL SUPRA-X 0W-20 5л

    Евген48,Спасибо, отнесу ка я его назад в автодок на Катукова, напрягает не ровная мерная шкала, на крышке нет срыва на одном ребре, да и пластик сильно глянцевый по сравнению с ниссаном.
  8. Знатоки, помогите отличить оригинал или нет, заказывал в автодоке с направления NAS, сейчас посмотрел на ниссановскую канистру, есть немного отличий, незначительных, беч код и исполнение на ниссане как то лучше сделаны.
  9. По сути мне получается полностью подходит оригинальное масло, малые каждодневные пробеги с минимальным прогревом 30-50 км в день. Смену масла всегда на всех авто произвожу каждые 7500км. До мазды был кашкай j11 2.0 2WD CVT, расход летом 10-11, зимой 12-13. Сейчас CX-5 2.0 2WD AT, расход летом 9, зима 9.5. В среднем пятака стал заправлять на 200р меньше чем кашкая на нелелю, в месяц это 800-1000р. С учётом затрат на владение прежнего авто получается сэкономить на топливе для покупки более дорогое масло для пятака, думаю что в моем случае это полностью оправдано и можно не заморачиваться в поис

×
×
  • Создать...