Перейти к публикации

Залито поддельное масло, канистра из под Total 5w40.


Гость vศས ཏཛʆຮརསg

Рекомендованные сообщения

Гость vศས ཏཛʆຮརསg

Здравствуйте, такая ситуация, купили авто, в багажнике лежала канистра с остатками масла, Total 5w40, канистра на вид поддельная по нескольким признакам, купил промывку Лукойл, думаю слить левое масло, промыть промывочным маслом, и не знаю что залить, для того что бы вымыло остатки паленки и отмыло отложения , которые возможно там есть. Посоветуйте на пару тысяч км масло, с хорошими моющими и диспергирующими свойствами, желательно не очень дорогое. Двигатель Ситроен , tu5jp4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, vศས ཏཛʆຮརསg сказал:

Т.е. необходимо масло с большой моющей и диспергирующей способностью. Есть заправки татнефть, вот думаю , может взять, как вариант, на PAO  татнефть люкс 5w30 или 0w30?

 

Только что, vศས ཏཛʆຮརསg сказал:

Но не уверен что они отмоют мотор

Просто маслом мотор не отмоешь, а зато избавишься от "скопившегося" кислотного и шлама в несливайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...