Перейти к публикации

Покупка масла Лукойл Люкс 5w40 в официальном магазине Lukoil-shop.ru


Рекомендованные сообщения

Заказал в официальном магазине Лукойла Lukoil-shop.ru  масло Лукойл Люкс 5w40. Доставка составила из Москвы в Киров ( это 1000 км.) 11 дней, что очень долго.  Самое главное, что масло из официального магазина и можно подождать, но в листе комплектации в графе артикул, я увидел интересную вещь, а именно ozone_141905812/207465. Для себя я сделал вывод, что масло ко мне приехало из магазина Ozone, а не со склада Лукойла. Чтобы прояснить ситуацию, мной было написано письмо в Lukoil-shop.ru, чтобы они мне прояснили, откуда это масло с таким артикулом, и если оно из магазина Ozone, то как они могут ручаться за его оригинальность? На мое письмо мне пришел ответ, что заказ сформирован у них в магазине Lukoil-shop.ru, но это я и без них знаю, я сам его сформировал, но меня интересовал вопрос комплектации заказа, т.е

 где он комплектовался? На этот вопрос я ответа не получил. Как думают участники клуба, откуда это масло судя по комплектному листу?photo.thumb.jpg.7fcc56a3073675eb22c247592266d530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

:morning1:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, что же там пришло, не подделка ли случаем:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ozone_141905812 - при вбивании в поиск выводит ссылку на это масло на Озоне. При этом цена 1272 руб., а на оф сайте Лука 1477 руб..... Сам пару раз заказывал это масло на Озоне, всё в порядке с качеством, так что не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сергейпермь сказал:

скандал! 

И Бардак бл...
за что тогда мы переплачиваем???:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 19:08, Melezimo сказал:

Заказал в официальном магазине Лукойла Lukoil-shop.ru  масло Лукойл Люкс 5w40. Доставка составила из Москвы в Киров ( это 1000 км.) 11 дней, что очень долго.  Самое главное, что масло из официального магазина и можно подождать, но в листе комплектации в графе артикул, я увидел интересную вещь, а именно ozone_141905812/207465. Для себя я сделал вывод, что масло ко мне приехало из магазина Ozone, а не со склада Лукойла. Чтобы прояснить ситуацию, мной было написано письмо в Lukoil-shop.ru, чтобы они мне прояснили, откуда это масло с таким артикулом, и если оно из магазина Ozone, то как они могут ручаться за его оригинальность? На мое письмо мне пришел ответ, что заказ сформирован у них в магазине Lukoil-shop.ru, но это я и без них знаю, я сам его сформировал, но меня интересовал вопрос комплектации заказа, т.е

 где он комплектовался? На этот вопрос я ответа не получил. Как думают участники клуба, откуда это масло судя по комплектному листу?photo.thumb.jpg.7fcc56a3073675eb22c247592266d530.jpg

ООО "Экспресс РМС", авторизованный партнер Производителя, осуществляет полный цикл работ с заказами Клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка с в чате с представителем Lukoil-shop.ru:

Переписка на сайте lukoil-shop.ru/ 24 ноября 2020 г.

15:33 Вы: Здравствуйте, заказывал в Вашем магазине масло, на сайте написано, что Вы отправляете только оригинальное масло. Будьте добры ответьте на вопрос, почему в комплектовочном листе заказа, который пришел вместе с маслом стоит код товара магазина OZON, например :ozon_141905812?. Исходя из этого можно сделать вывод, что товар, который ко мне приехал не с Вашего склада, а из магазина OZON. Тогда как Вы можете ручаться, что это оригинальный товар Lukoil, если заказ комплектовался не у Вас?

 

14:35 Анастасия, консультант: Здравствуйте! Заказ сформирован у нас.

 

Вы: Сформирован и скомплектован это разные вещи, да сформирован на Вашем сайте, а судя по артикулам в накладной скомплектован на Ozone, как Вы обясните слово Ozone в сопроводительном письме?, будьте добры обясните.

 

Анастасия, консультант: Здравствуйте! Ваш товар был доставлен с нашего склада, это ошибка обоснованная тем, что ранее обслуживанием магазина занимался ОЗОН.

 

Вы: Вы хоть понимаете, что Вы написали? Обслуживанием какого магазина занимался Ozone, т.е. все масла, которые покупатели заказывали на Lukoil- shop.ru, раньше комплектавал Ozone?

 

Анастасия, консультант: Ранее озон занимались доставкой наших заказов, поэтому для транспортировки они присваивали нашим товарам свои коды.

 

 

Вы: Судя по комплектному листу, доставкой занимается не Ozone , а  ООО " ЭКСПРЕСС РМС", которые видимо и комплектуют заказы со складов Ozon?

 

Анастасия, консультант: Нет, теперь заказы комплектуют ЭРМС с нашего склада, но в базе еще остались коды озон.

 

 

Вы: Значит с Ozone масла все же поставлялись при заказе в Lukoil-shop.ru?

 

Анастасия, консультант: Нет, озон доставлял заказы.

 

Вот такие ответы представителя Lukoil-shop.ru. Исходя из них, я могу для себя предположить, что нет никакой разницы где покупать масло Лукойл, на Ozone, в Metro и т.д. или в Lukoil-shop.ru, только в последнем за обещание " только оригинальная продукция" придется переплатить и ждать доставку.

20201126_221009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melezimo сказал:

я могу для себя предположить, что нет никакой разницы где покупать масло Лукойл,

это практически всему форуму известно

на данный момент на форуме еще ни разу не всплывала информация о подделках масел Лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайший Ашан вам в помощь. Ещё и дешевле будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...