Перейти к публикации

Промышленные присадки в дизельное топливо


Рекомендованные сообщения


Предлагаю промышленные присадки для дизельного топлива: противоизносные Kerokorr LA99C (Basf, Германия), Байкат (Роснефть), Миксент-2030, Molecule, Россия; цетаноповышающая 2-Этилгексилнитрат (Миксент-2000/SIBERIA), Россия; моющая многофункциональная Keropur DP 5634 (Basf, Германия); комплексная (цетаноповышающая+противоизносная, смешиваю сам в соотношении 6:1, это и есть Миксент-2130, но у него соотношение 9:1). Кому нужны присадки для бензина - пишите, если будут желающие - куплю бочку.


Условия покупки смотрим по этой ссылке. Коротко про присадки написано здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ModeratorSigma сказал:

iShatik актуальные цены должны быть и у нас. 

 

Актуальные цены на присадки, с учетом скидки для форумчан:

Байкат, 0,5 л                             338 р, закончился, бочки заказаны, отдадут, как сделают лабораторные испытания и оформят паспорт
Kerokorr LA99C, 0,5 л               495 р
FuLu Cetane, 1,0 л                     540 р
FuLu Mix, 1,0 л                           630 р
Keropur DP 5634, 1,0 л             990 р
Keropur 3899c, 1,0 л                 закончился, новая бочка будет заказана в след. году
Флакон 100 мл                          15 р
Бутылочка 250 мл, с дозатором 25 мл   80 р
Канистра 0,5 л., с мерной полосой, оранжевая  40 р
Канистра 1 л., с дозатором на 100 мл, белая  100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Fantom2005 сказал:

А можно, мне тоже купить по литру. И той и той. Для опытов. 

Конечно, Роман, в личку ФИО, и адрес ближайшего Боксбери. Только надеюсь на твою порядочность. Что с 99С, ты ее сколько бочек та взял? Цетановую брал? Есть комплексная? Можешь узнать в комплексной в качестве моющего компонента что?

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, iShatik сказал:

Конечно, Роман, в личку ФИО, и адрес ближайшего Боксбери. Только надеюсь на твою порядочность. Что с 99С, ты ее сколько бочек та взял? Цетановую брал? Есть комплексная? Можешь узнать в комплексной в качестве моющего компонента что?

Ильшат, у меня порядочности не занимать, близкие удивляются и говорят  что нельзя таким быть)).   99с у меня 4 бочки (1 расфасовал и 3 ждут очереди) по этому разбавлять его или подменять чем то не имеет никакого смысла, мне бы этот распродать)). Я просто хочу лично сравнить их друг с другом. По цвету, запаху, действию и т.д.  Я как раз таки наоборот ярый противник того чтобы народ на авито продавал миксент под видом керокорра. Комплексную я брал только в совместной закупке и распродаю остатки. 

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fantom2005 сказал:

Ильшат, у меня порядочности не занимать, близкие удивляются и говорят  что нельзя таким быть)).   99с у меня 4 бочки (1 расфасовал и 3 ждут очереди) по этому разбавлять его или подменять чем то не имеет никакого смысла, мне бы этот распродать)). Я просто хочу лично сравнить их друг с другом. По цвету, запаху, действию и т.д.  Я как раз таки наоборот ярый противник того чтобы народ на авито продавал миксент под видом керокорра. Комплексную я брал только в совместной закупке и распродаю остатки. 

Роман, я не продаю на авито миксент под видом керокора, не нужно обвинять. Провались в объяву и почитай, там есть ссылка на совместный закуп Миксента. И всем кто переспрашивает - пишу что это Миксент. Объяве осталось жить 4 дня, пусть висит. От Авиты выхлопа можно сказать ноль, 70 просмотров за неделю - это фигня. Посмотри список участников закупа, там я пишу кто откуда пришел. Михаил только с авиты, остальные - это заслуга драйва. Надеюсь народ с ойлклуба тоже подтянется. Нравится мне ойл-клуб, когда переборкой тормозов занимался - нашел здесь всю инфу у спецов по смазкам (аж три типа смазки надо). А какой моторное масло взять - только здесь и смотреть. С ойлклуба на втором закупе пока только Рустам, земляк, но он переплюнул всех по объемам )), в первом закупе было человека два вроде. Я пишу на драйве что делаю своими руками по машине. Народ листает бортжурнал и натыкается на мою летнюю статью и на закуп. Это тебе - бесплатный лайвхак.

И еще - иногда даю ссылку на твой закуп, если они хотят - пусть берут немцев. Я кстати, тебе в общем вацап-чате скидывал телефоны спрашивающих 99С в личке на Драйв2 (это когда ты про бочку написал), но ты что-то проигнорировал, спасибо от тебя не было, немного задело )) Потом я уже народу писал, чтоб они при звонке тебе говорили что от меня звонят. Звонили - не знаю, но было человек пять точно. Последняя картинка - это совсем свежее, путь решают что брать.

Ладно - давай жить дружно, все будет норм!

 

01.png02.png03.png04.png

2020-10-28_9-29-56.png2020-10-28_9-21-23.thumb.png.7d28080029de79fde8d2ed6b4dc9a17d.png

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 литру противоизносной и цетановой заберу, их можно смешать один к одному, сколько мл добавлять на 10 л соляры, примерно?

Изменено пользователем ALехX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALехX сказал:

по 1 литру противоизносной и цетановой заберу, их можно смешать один к одному, сколько мл добавлять на 10 л соляры, примерно?

Привет. Их даже нужно смешивать. Просто цетановую добавлять я бы не стал, так как она антигонист к противоизносным присадкам. В дизельке уже есть противоизносная присадка, можете посмотреть в любом паспорте на дизельку на любой АЗС. Поэтому просто добавив цетановую вы ухудшите работу противоизносной в дизельке, т.е. солярка станет суше. В общем, если добавляете цетановую - добавляйте и противоизносную. Цетановую мне кажется добавлять стоит смысл только для увеличения цетанового числа как минимум на 5 единиц. Для этого дозировка будет примерно 120 мл на 100 л дизельного топлива. В этом случае противоизносную добавляйте 20-30 мл, больше, думаю, не нужно, так как на самом деле зависимость "дозировка противоизносной - ресурс ТНВД" не прямолинейная, прям к 200 мкм пятну износа не нужно стремиться, будет 350 и ниже - уже отлично. Прикрепил таблицу дозировки цетановой в зависимости на сколько хотите увеличить цетановое число. Заедьте на заправку где обычно заправляетесь, посмотрите паспорт в уголке покупателя, сфоткайте, посмотрим, можно будет съориентироваться с дозировкой. В личку ФИО, телефон и адрес ближайшего отделения Боксбери напишите пож-та.

Таблица дозировки цетаноповышающей присадки.jpg

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оптимальное цитановое число?

Какой предел, можно ли переборщить, какие при этом внешние признаки в работе двигателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALехX сказал:

Какое оптимальное цитановое число?

Какой предел, можно ли переборщить, какие при этом внешние признаки в работе двигателя?

Не меньше 51 по ГОСТу32511-2013. Но ориентируйтесь например на топливо от Танеко. Там цетановое число - 57 ед. можно и до 60 ед. довести. Вот здесь интересный график посмотрите. В общем посмотрите паспорт на своей заправке, переборщить можете только с дизелькой от Танеко, у остальных выше 51 единицы не бывает. И у Танеко не всегда 54-57 единиц, видел и ниже 51 ед. Если переборщить - по звуку станет жестче работать и дымность увеличится.

ГОСТ32511-2013_Цетановое число.png

Танеко_2020_05.31_ЕВРО_6,_ДТ-Л-К5,_сорт_С_присадка_ГТ-16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iShatik сказал:

Роман, я не продаю на авито миксент под видом керокора, не нужно обвинять. Провались в объяву и почитай, там есть ссылка на совместный закуп Миксента. И всем кто переспрашивает - пишу что это Миксент. Объяве осталось жить 4 дня, пусть висит. От Авиты выхлопа можно сказать ноль, 70 просмотров за неделю - это фигня. Посмотри список участников закупа, там я пишу кто откуда пришел. Михаил только с авиты, остальные - это заслуга драйва. Надеюсь народ с ойлклуба тоже подтянется. Нравится мне ойл-клуб, когда переборкой тормозов занимался - нашел здесь всю инфу у спецов по смазкам (аж три типа смазки надо). А какой моторное масло взять - только здесь и смотреть. С ойлклуба на втором закупе пока только Рустам, земляк, но он переплюнул всех по объемам )), в первом закупе было человека два вроде. Я пишу на драйве что делаю своими руками по машине. Народ листает бортжурнал и натыкается на мою летнюю статью и на закуп. Это тебе - бесплатный лайвхак.

И еще - иногда даю ссылку на твой закуп, если они хотят - пусть берут немцев. Я кстати, тебе в общем вацап-чате скидывал телефоны спрашивающих 99С в личке на Драйв2 (это когда ты про бочку написал), но ты что-то проигнорировал, спасибо от тебя не было, немного задело )) Потом я уже народу писал, чтоб они при звонке тебе говорили что от меня звонят. Звонили - не знаю, но было человек пять точно. Последняя картинка - это совсем свежее, путь решают что брать.

Ладно - давай жить дружно, все будет норм!

 

01.png02.png03.png04.png

2020-10-28_9-29-56.png2020-10-28_9-21-23.thumb.png.7d28080029de79fde8d2ed6b4dc9a17d.png

 

Ильшат, СПАСИБО тебе большое!!! Это не потому что ты сказал, а от души! Манера у меня дурацкая, внутри себя благодарен людям, а им об этом сказать забываю. И да, я лично тебя ни в чем не обвинял (это ты вывод видимо из нашей переписки сделал) на авито кроме нас хватает предпринимателей)))).  Я просто не хотел бы чтобы потом, если что не так с миксентом народ не стал думать, что это керокорр говно, т.к. мы понимаем что цена у них разная. А что касается похожего состава, то мое мнение, что и масло и топливо и автомобили состоят из одного и того же, но вот как то импортное почему то лучше. Лично я не доверяю отечественному производителю, потому что с ним всегда лотерея, то присадки не доложит, то масло не дольет, то состав изменит, то сэкономить решит и разбодяжит и не всегда умышленно, очень часто по нашему ментальному раздалбайству.  И ты никогда не узнаешь что ты залил себе в  топливо. Ну и последнее, для меня не понятен тот факт почему НПЗ которые всегда не прочь сэкономить не используют миксент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Танеко с цетановым ниже 51 ед.

Танеко_2019.10.15_ДТ-З-К5, класс 2, Евро_присадка ГТ-16, Keroflux 5686_414.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Fantom2005 сказал:

 

Ильшат, СПАСИБО тебе большое!!! Это не потому что ты сказал, а от души! Манера у меня дурацкая, внутри себя благодарен людям, а им об этом сказать забываю. И да, я лично тебя ни в чем не обвинял (это ты вывод видимо из нашей переписки сделал) на авито кроме нас хватает предпринимателей)))).  Я просто не хотел бы чтобы потом, если что не так с миксентом народ не стал думать, что это керокорр говно, т.к. мы понимаем что цена у них разная. А что касается похожего состава, то мое мнение, что и масло и топливо и автомобили состоят из одного и того же, но вот как то импортное почему то лучше. Лично я не доверяю отечественному производителю, потому что с ним всегда лотерея, то присадки не доложит, то масло не дольет, то состав изменит, то сэкономить решит и разбодяжит и не всегда умышленно, очень часто по нашему ментальному раздалбайству.  И ты никогда не узнаешь что ты залил себе в  топливо. Ну и последнее, для меня не понятен тот факт почему НПЗ которые всегда не прочь сэкономить не используют миксент?

Миксент используют. У меня есть паспорта на поставку, где указаны тонны. Тоннами поставляются на НПЗ, как понимаешь. И еще. У той же Роснефти есть собственных два завода по протизводству спец. химии, в том числе и присадок. Но Роснефть использует не только свои присадки, видел тендера, где в качестве присадок был указан целый список. Кроме самой Роснефти у нее есть еще куча поглощенных нефтяных компаний, например Башнефть, которые тоже самостоятельно проводят тендера. Вопрос что писать в паспорте - это договоренность между поставщиком присадки и НПЗ, их дела. Тот же Лукойл использует присадки разных производителей, но какие именно вообще не пишет. Посмотри картинку, там список присадок, разработанных по федеральной программе импортозамещения. Сам понимаешь какими нужно обладать связями, чтобы попасть в этот список.

 

1894827163_.thumb.png.1354bbda33d1213c91d90fd26bc3336e.png

 

 

Роман, насчет того что наши производители жулики - ты не прав, всех под одну гребенку нельзя. Жуликов хватает не только у нас, но и в самой Германии, я бы даже сказал, что там гораздо круче жулики, капни тему аудиофилии, поймешь, ну и продавать противоизносную присадку в рознице в 50 раз дороже - это как понимать?  LIQUI MOLY Diesel Schmier-Additiv. LM стоит 470 р за 150 мл флакон (разбавленная), заливается на 80 литров топлива. Дозировка промышленной — 25 мл на 100 л топлива. Смотри таблицу сравнения цен.

 

1304208462_.thumb.png.74e82848adcbcf162442465ff575b4e5.png

 

Изучи тему, например, кто на самом деле является производителем моторных масел для автоконцернов. Тот же Лукойл, например, насколько знаю, делает масла для ВАГов, т.е. вы заходите в автосалон, покупаете типа оригинальное масло от ВАГа, а на самом деле - это Лукойл. Кто в теме - напишите плиз подробней.

И последнее. Сейчас на рынке много производителей/перепродавцов присадок. Они тоже имеет право на существование. Они ж не виноваты что появились относительно недавно, что у них нет связей в министерствах попасть в федеральную программу. Состав у присадок, уже неоднократно писал, один и тот же у всех: противоизносная - жирные карбоновые кислоты талового масла, цетановая - 2-этилгексилнитрат. Да, есть противоизносные на основе эфиров карбоновых, но я знаю только двух производителей, не наши, и по пятну износа при той же дозировке они уступают обычным простым кислотам, подчеркну - они не хуже, просто дозировку нужно делать чуть больше, надо же сравнивать в итоге по себестоимости на 1 литр дизельного топлива. И есть еще кислоты на основе растительных масел (ЖКРМ), у присадки Танеко смесь ЖКТМ и ЖКРМ, ЖКРМ абсолютно идентичен традиционному ЖКТМ. Биотопливо в Европе - это не что иное как эфиры ЖКРМ. В каких-та странах в биодизеле - 100% эфиров ЖКРМ, в каких-та допускается только смесь с обычной нефтяной соляркой, где ЖКРМ не более 7 % (см. пункт 16 ГОСТ 32511-2013, он же один в один европейский стандарт EN 590), как нибудь напишу пост про это.

 

1266287433_-.thumb.png.a6b026d5fb0a59e3f98931a0cbbc87ee.png

 

Поэтому не стоит загоняться особо по названиям, брендам присадок. Даже если присадка другого производителя не упоминается в каких-то научных статьях, паспортах на дизельку — это не значит, что ее надо опасаться. Жизнь на месте не стоит, появляются новый компании. Сами производят или им производят химзаводы по их техническим условиям (требованиям) или они покупают тот же Миксент, Миакрон, Лаврун, Одуванчик. Керокор и перепродают под своими торговыми марками - это не важно, лишь бы цена для нас была привлекательной.

Подделывать противоизносную присадку нет никакого смысла, так как себестоимость сырья (ЖКТМ) низкая, меньше 100 рублей точно. Да и чем подделать? Даже разбавить не разбавишь: с водой не перемешивается вообще, сам сделай опыт, я делал, образуется эмульсия, которая постепенно разделяется обратно на масло и воду; растворители все вонючие и летучие, по запаху сразу поймешь, а растворители без запаха - Изопарафины — дороже по цене.

 

 

Изменено пользователем iShatik
добавил картинку с ГОСТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Алтайский центр прикладной химии" разработчик и изготовитель Миксента а теперь вводим это название во  всезнающий яндекс  или гугл и видим вот это:

И я не знаю как они попали в этот список и кем этот список написан и заверен, но то что контора с нулевыми оборотами, без персонала (1 директор) с копеечным уставным капиталом не может иметь реальное производство это очевидно многим.    

IMG_2844.jpg

IMG_2845.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, я могу легко Вам доказать, что миксет бадяжит некий торговый представитель ИП Самойлов М.Н. а компания ГК Миксент уже не существует. На сайте ГК Миксент указаны 3 компании входящие в состав данной группы. Причем сам сайт не обновлялся уже лет 10. Так вот по одной из этих компаний я привел инфу выше. Следующая это ООО "РУССКАЯ ИНЖЕНЕРНОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" которая ликвидирована ИФНС со статусом недостоверные сведения о компании. Ну и последняя ООО «Биотехнологии-21 век» (г. Санкт-Петербург) как видно она действующая и там числится аж 9 человек, но вот незадача из отчетности видно, что у данной компании нет имущества от слова совсем. И у меня вопрос, а где же это загадочное собственное производство?

IMG_2849.jpg

IMG_2846.jpg

IMG_2847.jpg

IMG_2848.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт https://miksent.ru/ зарегистрирован на IP Samoylov Maksim Nikolaevich который согласно выписки осуществляет деятельность интернет-торговли и не имеет отношения к сайту http://mixent.ru/ который зарегистрирован на LTD "Altaiskiy Center prikladnoi himii", а что это за контора я уже показал выше (с одним директором). Так вот, никто не хотел бы узнать, что и откуда находится в этих пластиковых канистрах и кто эту жижу набадяжил?  Что написано на этикетке этих канистр? Кто производитель? Паспорт безопасности и сертификат соответствия  кто ни будь видел?  

А если вы зайдете на сайт ИП Самойлова М.Н.  то увидите, как он  утверждает о том что именно ООО "РУССКАЯ ИНЖЕНЕРНОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" является производителем присадки которую он продает (видимо пропустил тот момент когда производитель ликвидировался 19.09.2019г.). 

IMG_2850.jpg

Изменено пользователем Fantom2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Роман, Роман. Я тоже летом как ты себя повел. Но покопав еще глубже – успокоился.

 

«И я не знаю как они попали в этот список и кем этот список написан и заверен…»

Роман, если не знаешь, если есть сомнения – ищи, звони.

848043522_.thumb.png.9d17a9bd420ece921417e4c8f2fd51f7.png

 

 

Исполнители федеральной программы – ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» и ОАО ВНИИ НП указаны же. Свяжись с ними, там же даже фамилии указаны. Спроси – работает у них Данилов А.М. или нет. Может тоже мошенник. ))

Найди в яндексе еще вот это.

 

1025974126_.thumb.png.a8d5d95b294dedd8d61c3d2bbbee805b.png

 

Как же это Миксент попал в Федеральный реестр потенциально опасных веществ?

Или ты опять будешь писать - хрен знает как они туда попали?

Найди вот такую книжку – «Применение присадок в топливах. Справочник», Данилов А.М.

 

 

291780488__.thumb.png.b4e88f039327636b440921f58467ffc2.png504231454__.thumb.png.4e63b76225409d9145ba16fc84cbed9a.png

 

 

Как, интересно, Миксент попал в книжку одного из бывших директоров и ныне одного из ключевых сотрудников ВНИИ НП? И как присадки попали в научные статьи, диссертации, которые читал – тоже интересно, например вот в эту очень интересную статью (2017 г.) - Отечественные присадки для ЕВРО-5. Опыт подбора и результаты испытания при производстве дизельного топлива

 

1752234533_-.thumb.png.6b7f1b0bce2dba0eb98a4e9aa89b16b4.png

 

Напиши в редакцию отраслевого журнала НефтьГаз, или авторам статьи – что они дураки, их обманули, поржём вместе. Данилову тоже можешь написать. Яндексни его, почитай его научные работы только сначала, подготовься. Он, кстати, один из бывших директоров Всероссийского научно-исследовательского института по переработке нефти (ВНИИ НП). ВНИИ НП  разрабатывает не только рецептуры присадок, но и на минуточку - технологии переработки нефти для наших НПЗ, таких как Лукойл, Роснефть, Газпромнефть и т.д.

Далее немного по твоему ричерчу.

Официальный сайт группы компаний Миксент - http://mixent.ru/company/index.php?id_page=1

На сайт, как это зачастую бывает, забили, не поддерживается в должном состоянии, да и зачем он им, если они напрямую работают со своими заказчиками. Но кое-какую инфу, в том числе статьи научные, найдешь там.

Перейди по ссылке, показанной красной стрелкой.

 

849562071_.thumb.png.038d1994c557a4469dbe90a335076fc2.png

 

Попадешь на мелкооптового представителя – ИП Самойлова, где и можно купить присадки канистрами, сайт https://miksent.ru. На сайте группы компаний Миксент указаны телефоны, директор - Ёлкин Сергей Ильич. Позвони, возьми у него интервью, если он не пошлет тебя куда подальше. Расспроси его зачем он ООО «Русская инженернохимическая компания» в г. Москва ликвидировал и перевел ее в г. Рязань (я ж об этом написал в первом посте), узнай точный адрес их производств, если они располагают собственным химическим комбинатом. И просто для информации – рисерчи еще одного нашего производителя - Европрис (присадки под торговой маркой Миакрон, они тоже указаны в книге Данилова), для них присадки, по их техническим условиям (требованиям) делает ЗАО УХЗ (республика Татарстан), не удивлюсь, если ЗАО УХЗ делает и Миксент, что ж такого.

Самойлова тоже можешь набрать, чувак адекватный, он, кстати, и с Химтеком работает, у которой ты и купил 4 бочки 99С, возьмет вот он и позвонит Химтеку, чтоб тебе больше не продавали. )) Это шутка, извини, не обижайся.

Ты не Яндекснул еще одну ООО-шку группы -  ООО «EXTO».

 

920975661_.thumb.png.4aafe073e143d3839e066187b6ca6876.png

 

Цифры – впечатляют, мне бы такими деньгами ворочить. ))

А это ООО «Биотехнологии-21 ВЕК»

 

1273628065_-21.thumb.png.98cda0739944fe42beee5c5d2e9b7222.png

 

Эххх, ворочить бы хотя бы такими суммами ))

Возможно у них еще есть какие-то фирмы, не знаю. Мне информации – достаточно.

Я списался с их мелкооптовым представителем - Самойловым. Он написал, что не будет вступать в полемику, и спрашивать у производителя про состав ООО-шек группы, кто что делает, для чего ту или иную понаоткрывали, как это делают многие, для «оптимизации» налогов ли или еще для каких целей, где у них заводы и т.д. Слишком мелкая сошка он для них. А мы с тобой – тем более.

Самойлов с ними уже не первый год работает. Он, кстати, участвовал в какой-то совместной работе Миксента с ВНИИ НП.

Ну и на последок – паспорта качества, которые мне прислали.

 

185198811_-2000.thumb.jpg.693ecf9242af9165fa71e38e2c08945f.jpg1823152541_-2030.thumb.jpg.df0bb0dfdf75b5c73b39deec09789eff.jpg

ПаспортМ-2000.jpg

ПаспортМ-2030.jpg

Изменено пользователем iShatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ильшат, Ильшат, не на те ты показатели смотришь. Допускаю, что это происходит либо в глубоком желании доказать свою правоту, либо добросовестно заблуждаешься. А для меня банкротство юридических лиц профессия и я знаю куда смотреть. Если компания заявляет о собственном производстве, то это как минимум должны быть производственные мощности которые имеют стоимость. Так вот ни одна из приведенных тобой компаний не имеет Основных средств (это и есть производственные мощности), т.е. у них нет своих цехов, складов, транспортных средств, оборудования и всего того что присуще настоящему химическому предприятию. В лучшем случае это конторка купи-продай, а в худшем .....:yes: статья управленческие расходы об этом говорит. Поверь мне, я не 1 сотню этих контор проанализировал. И если не уметь читать финдокументы, то можно скрины выручки пихать везде. Если тебе дали млрд рублей а потом забрали, у тебя будет скрин выручки в миллиард рублей, а вот денег в кармане не прибавится. Зри в корень.

Ты можешь конкретно дать производителя который указан на этикетке, кто произвел эту жижу? Может в лахматых 200х это и был производитель и цеха были и книжки писали. А вот сейчас я не вижу ни одного скрина, кто произвел этот миксент, именно тот что у тебя. 

По поводу интервью директора - Ёлкина Сергея Ильича, оно мне не нужно, а вот за вывод 77 млн. руб. по строке управленческие расходы с ООО ЕХТО при численности 9 человек  у него его еще возьмут, но уже другие люди и думаю оно ему не понравится)). 

ЗАО УХЗ (республика Татарстан) это уже настоящий завод и это видно по показателям 172 человека и основных средств на 92 миллиона - это не пустышки которые именуются ГК Миксент о котором ты сложил легенды). Скорее всего, миксент своего ничего не имеет, а заказывает где то.

 

P.S. Я не боюсь больших дядек и не завидую им и уж тем более не считаю себя мелкой сошкой). Лично мной в этом году заплачено налогов на доходы около 2 млн рублей и продажа присадки это для меня хобби, а не заработок, чтобы быть ближе к народу. Зарабатываю я совсем на другом и совсем другие деньги, я думаю даже Самойлову они не снились) ;)  На этом заканчиваю оффтоп и жду присадку)

 

А и да, скрины паспортов качества от компании в которой отсутствуют сотрудники и финансовая деятельность, как то не солидно) очередной раз подтверждает налюбилово :hi:

Да простит меня админ, накипело :Cherna-facepalm:

  

IMG_2860.jpg

IMG_2862.jpg

IMG_2863.jpg

IMG_2864.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...