Перейти к публикации

Акция NOVUS - тест HC масел Novus Venator 5W-30 и Novus Volcano 5W-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

у меня 8 тыс пока что. проблем не замечено. уровень на месте. температуру застал минимум -19. гидрик пострекотал около минуты (есть у меня один такой шумный) Езжу дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня масло было получено лабораторией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2020 в 17:04, Эльдар NOVUS сказал:

 

Можно организовать вне конкурса! ) Когда можете залить в мотор и сколько времени потребуется на обкатку до отработки (7 000 - 10 000 км)? 

 

 

23.01.2021 в 15:01, coronamark2 сказал:

Не видел сообщения... Уже поздно... :pardon:На зиму в октябре залил Валволайн 5/30...На лето лежит Зик 10/30.. Венатор планируется на следующую зиму... Так что, я в пролете в любом случае... Но приятель вроде как залил его уже в Короллу прульную старую...Надо?

 

Добрый вечер!

 

По-жизни не наглый, даже скоромный, а тут, после продолжительного оставление форума, в связи с аварией, забросил его во-все.:cray: Тема, вроде, не закрыта. Может здесь фартовый буду :blush::               (понимаю что уже слишком поздно)

 

Авто: Chevrolet Lachetti, 2006 г.в., 1.6 (109 лс), МКПП, пробег 182000 км.. Приобрёл 2 недели назад, что залито не в курсе, ездила женщина почти 16 лет, одна хозяйка. Сегодня поменял масло в ДВС на Mobil 1 3000 Diesel 5w-40 для промывки ДВС от того, что неизвестно сколько катали до меня. В коробку приобрёл NGN FS 75W-90, но пока не залил. Скажу, что масло сливалось оч тёмное, причину не знаю, врят-ли оно так мыло:sad:

 

Залил 5w-40 т.к. маслА остались из запасов от предыдущего авто (ВАз 2115i). Хотелось бы покатать 5w-30 A3 или dexos 2, это то что рекомендует производитель. Почему не 5w-40....очень долго катал 40ку, хочется на 30ке покатать, потепление идёт. Старался откатывать ранее не более 5000 км. на масле, обычно получалось.

После замены на 5w-40 в Лачети на Мобил, как мне показалось за две недели, появилась вибрация излишняя на ХХ. Может, конечно, масло палёнка, брал по акции давно, но это есть.

 

(конечно же понимаю что уже слишком поздно)  :scratch_one-s_head::pardon::ok::Cherna-facepalm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brigand сказал:

 

 

Добрый вечер!

 

По-жизни не наглый, даже скоромный, а тут, после продолжительного оставление форума, в связи с аварией, забросил его во-все.:cray: Тема, вроде, не закрыта. Может здесь фартовый буду :blush::               (понимаю что уже слишком поздно)

 

Авто: Chevrolet Lachetti, 2006 г.в., 1.6 (109 лс), МКПП, пробег 182000 км.. Приобрёл 2 недели назад, что залито не в курсе, ездила женщина почти 16 лет, одна хозяйка. Сегодня поменял масло в ДВС на Mobil 1 3000 Diesel 5w-40 для промывки ДВС от того, что неизвестно сколько катали до меня. В коробку приобрёл NGN FS 75W-90, но пока не залил. Скажу, что масло сливалось оч тёмное, причину не знаю, врят-ли оно так мыло:sad:

 

Залил 5w-40 т.к. маслА остались из запасов от предыдущего авто (ВАз 2115i). Хотелось бы покатать 5w-30 A3 или dexos 2, это то что рекомендует производитель. Почему не 5w-40....очень долго катал 40ку, хочется на 30ке покатать, потепление идёт. Старался откатывать ранее не более 5000 км. на масле, обычно получалось.

После замены на 5w-40 в Лачети на Мобил, как мне показалось за две недели, появилась вибрация излишняя на ХХ. Может, конечно, масло палёнка, брал по акции давно, но это есть.

 

(конечно же понимаю что уже слишком поздно)  :scratch_one-s_head::pardon::ok::Cherna-facepalm:

 

 

Никогда не поздно попытать удачу!)

Сообщите пожалуйста в личные сообщения куда отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевалил за 10 тыс. Не доливал. По щупу ушла примерно треть. Обычно сливаю пораньше, но покатаю еще 2-3 тыс. А то опять начнется - скучный анализ, много трассы, 10 тыс любой кряк должен ходить... То ли дело сейчас еще Гранта появилась такси с 99% м городским пробегом ) Под будущие акции самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Icehammer2 сказал:

Перевалил за 10 тыс. Не доливал. По щупу ушла примерно треть. Обычно сливаю пораньше, но покатаю еще 2-3 тыс. А то опять начнется - скучный анализ, много трассы, 10 тыс любой кряк должен ходить... То ли дело сейчас еще Гранта появилась такси с 99% м городским пробегом ) Под будущие акции самое то!

 

Скоро придёт SKYLINE 5W-40 (ПАО и Эстеры), будем тестировать! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 10:34, Icehammer2 сказал:

То ли дело сейчас еще Гранта появилась такси с 99% м городским пробегом ) Под будущие акции самое то!

Главное, чтобы не на газу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2021 в 02:05, Эльдар NOVUS сказал:

 

Никогда не поздно попытать удачу!)

Сообщите пожалуйста в личные сообщения куда отправить!

Добрый день.

 

При отправке сообщения пишет, что вы не можете получать сообщения. Извиняюсь что потерялся, приболел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2021 в 19:08, Эльдар NOVUS сказал:

 

Скоро придёт SKYLINE 5W-40 (ПАО и Эстеры), будем тестировать! ) 

Отлично ! Жду результатов. У меня до замены 4000 осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brigand сказал:

Добрый день.

 

При отправке сообщения пишет, что вы не можете получать сообщения. Извиняюсь что потерялся, приболел.

 

Добрый день. 
Ящик был переполнен. Сейчас почистил и сообщение можно отправить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Добрый день. 
Ящик был переполнен. Сейчас почистил и сообщение можно отправить! 

Отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего вечерочка. Эльдар, напоминаю, я отправил вам сообщение в личку. :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе возвращаюсь из отпуска и сразу отправлю отработку. Будет 14000+ км и 350 + м/ч. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Icehammer2 сказал:

На следующей неделе возвращаюсь из отпуска и сразу отправлю отработку. Будет 14000+ км и 350 + м/ч. 

 

 

Отлично! Ждём! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, за последние три месяца мы отправили в УРЦ много отработок (не только по данной акции) и пошла путаница. 
Кто отправил отработку и мы не опубликовали анализ - свяжитесь со мной в ЛС пожалуйста. 

 

На данный момент опознан один из образцов, это Toyota Avensis Северянина! 

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...