Перейти к публикации

Выбор гофры интерлок


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Поделитесь , кто какую гофру варил в выхлопную систему . Интересует Atiho .Популярная кантора . Есть ли подделки .

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Не в тему, а для информации.

Гофры "Hydra". Производятся в Германии. По сути, самые качественные и более дорогие гофры глушителя. Немецкого производства, с использованием высококачественных нержавеющих материалов. Гофры Гидра устанавливаются на почти все немецкие авто, так же идут на современных корейцах. Эти гофры имеют тоже три слоя, но 2 из них сделаны в виде металлорукава, а третий слой выполнен либо из оплетки, либо в виде защитной сетки . Эти гофры очень эластичные, гнутся и деформируются при любом давлении и нажиме. Именно эти гофры рекомендуется устанавливать на двигатели с продольным расположением, имеющим тип V-образный, так как гофра гидра успешно гасит колебания движка не только вдоль, но и относительно поперек. Так же стоит заметить, что "Hydra" отлично справляется и с таким действием, как скручивание, что обеспечивает полность гасить все детонации и вибраци при разгоне и трогания с места. Визуальное отличие от других гофр — на опрессованных кольцах, выдавленный штамп "Hydra"

Изменено пользователем lexandro401
Ссылка на сообщение

lexandro401 , у меня такая была в оригинале, не прогорела, но оплетка порвалась на 130ткм, новую купить не удалось, не нашёл предложений, взял из тех что подороже. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...